Мой Доктор

ВЕ
Василий Ермаков15 отзывов
7 мая 2024, отредактирован
15 октября 2021, официальный ответ
Василий, добрый день! Спасибо огромное! Сейчас все причитают и скажут что это мы сами про себя написали. Дай Бог Вам здоровья!
ТЛ
Татьяна Лав15 отзывов
6 мая 2024, отредактирован
6 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Татьяна! Спасибо, нам очень приятно за такой отзыв! Будьте всегда здоровы!
ДЧ
Даниил Чернов15 отзывов
13 марта 2024
13 марта 2024, официальный ответ
Даниил, день добрый! Приносим наши извинения. Да, обычно результат готов на следующий день. Подписыв…
KV
Kate Vinogradskaya33 отзыва
10 февраля 2024, отредактирован
10 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Екатерина! Спасибо! Здоровья Вам!!!
RB
Ramzi Bolton26 отзывов
4 февраля 2024, отредактирован
4 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за отзыв. Будем и дальше повышать сервис услуг. Здоровья Вам и всем Вашим близким !
Алена Силицкая3 отзыва
Здравствуйте, Роман! Спасибо за высокую оценку!!! Были рады вас видеть 😉
МТ
Матвей Терещенко2 отзыва
12 декабря 2023, отредактирован
Платная медкомиссия, а очереди как в поликлинику. Начиная с регистратуры, оформляя Вас, сотрудница может прерваться и поговорить по личному телефону. Один кабинет для сдачи анализов, ЭКГ и кровь, что создаёт огромную очередь. У некоторых врачей нет шариковых ручек, они бегают за ними куда-то, врач невролог и психиатр в одном лице не задала ни одного профильного вопроса, хоть по коленке постучала молоточком. Хирург даже не спросила про жалобы, а ещё оказывается она же и терапевт, молча что то написала в карту и выдала направление на Флюорографию, как оказалось она у них в другом филиале... и естественно мне никто даже не пытался объяснить где он расположен, кроме как указали адрес ТЦ Сотка 4 этаж. Очень порадовала Окулист, приятная женщина не оставила без внимания мои жалобы, все проверила и дала рекомендации. Едем дальше... в другой филиал вывеска очень маленькая на двери ТЦ Сотка, 2 ГИС в этом случае очень помог. На флюорографии человек в халате забрал паспорт и отправил сидеть на стульчик в другую комнату. Про сохранность Ваших вещей в так называемом гардеробе (шкаф с 5 вешалками) речь не идёт, так что если вдруг выйдя от врача вы не найдете вашу куртку/шубу/одежду, будьте уверены что охранник тоже не видел кто в ней выходил.
12 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день, Матвей. Спасибо за содержательный отзыв. Мы проработаем все Ваши пожелания.
Диагностика
Медицинские услуги
Медицинские комиссии
Стоматологические услуги
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Молодёжная6 мин600 м
Печорская улица, 81 этаж2 филиала
Первореченский район, Владивосток, 690062
«Мой доктор» — это высокий уровень профессионализма наших специалистов и полноценное оснащение центра современным оборудованием.
У нас работают врачи, обладающие высокой квалификацией и большой лечебной практикой.
Среди сотрудников центра — кандидаты и доктора медицинских наук, врачи высшей категории.
Медицинский центр «Мой доктор» обладает всем необходимым, чтобы предлагать высококлассную диагностику и эффективное лечение больных всех возрастных категорий.
Около десяти лет мы помогаем людям, оказывая диагностические и поликлинические услуги детям и взрослым. Нас знают пациенты не только во Владивостоке и пригороде, к нам едут из Артёма, Большого Камня, Находки, Славянки, других разных городов и районов Приморского края.
Мы гордимся тем, что наши пациенты доверяют нам, рекомендуя нас друзьям и знакомым, а также приводя к нам своих родных и близких.
Здоровье — самое ценное, что есть у человека.