Казачий стан

Этнокультурный комплекс
Александр Сергиенко3 отзыва
2 июня 2024
3 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо, Александр, за добрые слова о нашей работе 😉 Рады видеть вас снова!
O
Olga4 отзыва
2 апреля 2024, отредактирован
3 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Огромное спасибо, что уделили время и написали отзыв! Приходите к нам ещё, всегда рады 🤗 У нас не всегда ветер на территории))
ТТ
Татьяна Тонникова4 отзыва
25 марта 2024, отредактирован
3 апреля 2024, официальный ответ
Татьяна, спасибо вам большое, что выбрали нас 🔥 Приходите к нам ещё, всегда рады 💛
РЭ
13 марта 2024, отредактирован
Добрый день. Огромное спасибо за отзыв и оценку! Будем ждать вас снова 🤗
Алла Амосова1 отзыв
12 марта 2024
Только что вернулись с праздника Масленицы. Порадовали отличная ведущая и весь персонал, скоморохи и девушки в венках, все очень старались, встретили детей из автобусов, а на прощание устроили им обнимашки. Сжигание чучела, конкурсы, хоровод - здорово, детям было интересно принимать участие и получать жетоны. Прекрасные ухоженные лошади, качели, избушки радовали взгляд, хоть кое-где и были видны недоработки. Перейдем к минусам: блины! Ребята, у вас худшие блины из всех, серьезно. Вы их сами ели? Из чего вы их делали?? Почему они были еще и холодными, как сердце твоей бывшей? Мы пришли с первоклашками, и детям забыли накрыть стол. Чай - по полстакана бумажных. Учитывая стоимость билета на ребенка - 2400 рублей -пустой стол, накрытый целлофаном, пластиковая тарелка с несьедобным блином и полстакана чая выглядят как издевка. Ничего не стоит поставить на каждый стол чайник или графин, купить хотя бы бумажные тарелки и испечь вкусные блины - это, на минуточку, символ масленицы. К слову, персонал очень вежливо и спокойно реагирует на критику, спасибо им за это отдельное. Второй момент: здорово, если бы вы продавали страждущим кофе, хотя бы в банках, и какую-то еду. Большие деревянные столы как будто предполагают. Если совсем нет спроса на кофе - почему бы не налить чашку растворимого единственному, кто о нем спросил. Ну просто, чтобы порадовать гостя и оставить после себя еще более приятное впечатление. Нет: кофе у нас нет, скоро будут давать чай. Это несерьезно, ребята) Хлебосольность не будет лишней, у вас свежий воздух, всем хочется есть, дайте застолье - вы же и заработаете. Напоследок хочется передать привет милейшей женщине экскурсоводу) Ps: техкарта на блины, ресторанный рецепт 200 гр воды 200 гр молока 130 гр муки 2 яйца 4 гр соли 30 гр сахара 3 ст л растительного масла Все перемешать, дать постоять 20 минут, потом печь, смазывая сливочным маслом. Всегда вкусные. Не благодарите) Pps: самая дорогая масленица предполагает хорошие блины. Не жмотьтесь)))
17 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, сейчас прочитали коллекттвом ваш отзыв на 2 гис, я понимаю что у каждого своя правда, д…
ТА
Тайный Автор)86 отзывов
9 марта 2024, отредактирован
Инфраструктура
Наличный расчётОплата эл. кошелькомПеревод с карты
Подарите премиальный корм своим любимым питомцам. Это корм BritPremium — реклама
ООО «Континент ЗОО».
Бархатная улица, 25
Первомайский район, Владивосток, 690017
Закрыто. Откроется в 11:00по предварительной записи: пн-вс
Aurora wedding
Свадебный шатер до 80 человек , 2 площадки для выездной регистрации.
Fast horse, конный клуб
Аренда мангала • Тёплая беседка • Конный спорт