Основа

Сергей Сергей2 отзыва
22 ноября 2022
Основа, рекламно-производственная компания
22 ноября 2022, официальный ответ
Сергей, добрый день! Приношу извинения за менеджера, который Вам показался не вежливым! Буду признат…
АИ
Александр Ильницкий13 отзывов
8 января 2020
Основа, рекламно-производственная компания
9 января 2020, официальный ответ
Добрый день, Александр! Обоснуйте, пожалуйста, ваш негативный отзыв! Напомните время и повод для обращения в нашу компанию.
Улица 60 лет ВЛКСМ, 16
Первомайский район, Владивосток, 690016
Откроется в понедельник в 10:00
Стоять, ничего не делать и при этом работать может только почтовый ящик. Для всего остального нужна реклама.

Мы обеспечим нужное движение вперёд для вашего бизнеса, у нас в запасе целый арсенал двигателей.

Наши преимущества:
  • собственное производство;
  • профессиональное исполнение;
  • кратчайшие сроки;
  • оптимальные цены и скидки для постоянных клиентов*;
  • индивидуальное отношение к каждому клиенту, независимо от объёмов деятельности.
Наши услуги:
  • световая и несветовая наружная реклама;
  • широкоформатная и интерьерная печать;
  • полиграфия;
  • сувенирная продукция;
  • интерьерная реклама;
Мы станем основой вашего успеха.

Позвоните, чтобы получить консультацию!