Шестое чувство

Компания по проведению квестов
ЧН
Чифир Никифорова1 отзыв
20 мая 2024, отредактирован
( Отзыв изменен! В 2гисе нельзя писать несколько, поэтому добавляю к этому!!) 17.05: Хочу оставить хороший отзыв, но тут будет немножко негатива ☠️ Ходила сегодня на квест «Незваные гости» в компании трех крепеньких молодых людей. До этого я была уже на этом квесте в других компаниях два раза, и мне настолько понравился первый уровень, что как только мне исполнилось 16, я тут же решила собрать команду, чтобы пойти на второй, полностью уверенная в своих силах. Все шло хорошо! Я конечно ожидала, что являясь единственной девочкой в команде, да еще и самой младшей, ко мне будет более снисходительное отношение…но ведь не настолько 🥺💦 Актеры великолепны! Я просто обожаю, как они отыгрывают свои роли и какой у каждого разный характер. Но все же…Я ведь специально пришла, чтобы прочувствовать второй уровень, как по мне, самого жесткого квеста Шестого чувства. Слегка обидно, что друзей кошмарили в разы сильнее, чем меня. Мне конечно приятна забота персонала и учитывание моего возраста, но я ведь сама на это подписалась, и была готова понести все увечья. Квест, опять же, просто великолепный! Декорации, сюжет, актеры. Все круто! Я просто молюсь на этот квест чуть ли не каждый день! Теперь буду ждать 18-ти лет, чтобы пойти на третий уровень 💕 20.05: Сегодня были на Цирке с подружкой вдвоем! Я взяла второй уровень. БЫЛО ОЧЕНЬ КЛАССНО! Честно, стали бить гораздо жестче! Спасибо! Хватало и шокера, и битья, и диалогов. Стало действительно страшно!!🛐🛐🛐 Очень приятно осознавать, что работники читают отзывы! Спасибо вам большое! Если такой контакт сохранится для второго уровня еще и Незваных гостей, то просто, ну, шик!! (Жду встречи с Киллой и Тагиллой ☠️)
аа
аринаа ало1 отзыв
19 мая 2024
проходили квест Цирк Дю Сатан вчетвером 18.05.24 14:00, ходили на мой день рождения и скажу честно, это лучшее что было с нами в жизни, хожу с синяками на ногах😘, но это не из за актера даже, просто надо быть аккуратней когда ползешь в клетку😔, актер отыграл свою роль на все 100, теперь хочется стереть себе память и пройти еще раз... брали 1 уровень контакта, думали будет мало, а оказалось в самый раз. было страшно убегать от клоуна в корридоре, особенно когда он мне сказал: "выбирай руку или ногу", а резал и то, и то😅. это далеко не все, квест очень классный, всем советую (если у вас, конечно, невысокий болевой порог). хотим выразить большую благодарность Алексею, тот случай с ботинком, стал нашим локальным мемом, аххах. актер просто пушка, особенно его смех и голос, это что то с чем то... создавалось ощущение, что вот вот и нам конец☠️, обязательно придем на незваный гостей😉 PS "княгиня" хочет извиниться, за то что обзывала актера и ей стыдно, чтт она не смогла этого сделать на самом квесте
Наличный расчёт
Гоголя1 мин150 м
Проспект Красного Знамени, 59цокольный этаж
Первореченский район, Владивосток, 690002
Открытопо предварительной записи: пн-вс
Кухня&Кухня, кулинарная студия
Семейные, детские и корпоративные торжества под ключ!
Обсудить мероприятие
Квесткафе, компания по проведению детских, взрослых и корпоративных квестов
Детские праздники • Аниматор
Иллюзион парк, компания по организации квестов в реальности
Недетские игры
Детские праздники
Pandoroom, развлекательный центр
18 загадочных сюжетов. Распутай все!
Забронировать квест