Chop-Chop

Мужская парикмахерская
Стрижём мужчин хорошо, быстро и аккуратно
DS
Danis Samatov3 отзыва
21 апреля 2024
21 апреля 2024, официальный ответ
Danis Samatov, ваше доверие и ваша рекомендация дорогого стоят, ведь их за деньги не купить. Благодарим! ❤️
ИЖ
Илья Журавлёв2 отзыва
18 апреля 2024
19 апреля 2024, официальный ответ
Илья Журавлёв, верно говорите! И, так как магия недоступна маглам, делаем вывод, что Андрей настоящий волшебник 😉🧹🔮✂️
ЗК
Захар Карнаух1 отзыв
18 апреля 2024
18 апреля 2024, официальный ответ
Захар Карнаух 😁 спасибо! И за оценку, и за слова ))) хитрый 2гис просит все и сразу ))
MF
АТ
Алексей Тихомиров2 отзыва
5 апреля 2024
5 апреля 2024, официальный ответ
Алексей Тихомиров, нам (и Нине, конечно!) очень приятно читать ваш отзыв. Приходите снова - помолчи…
ИВ
Иван Владимирович2 отзыва
16 марта 2024
16 марта 2024, официальный ответ
Иван Владимирович, спасибо. Приятно, что вы нашли своего мастера в наших стенах 😊 согласимся, Игорь всегда стабильно хорош 💪
АШ
Алексей Шилов3 отзыва
16 марта 2024
16 марта 2024, официальный ответ
Алексей Шилов, спасибо на добром слове! Приятно было прочитать ваш отзыв (и нам, и Нине 😁)
VR
Vasily Radashevsky2 отзыва
6 марта 2024
9 марта 2024, официальный ответ
Vasily Radashevsky, сложно придумать более ёмкое и, вместе с тем, приятное послание. Благодарим!
МП
Максим Петрушенко4 отзыва
2 марта 2024
9 марта 2024, официальный ответ
Максим Петрушенко, от творческого человека всегда особенно приятно услышать отзыв, благодарим 👍 Але…
ГА
Георгий Алексеенко2 отзыва
1 марта 2024, отредактирован
1 марта 2024, официальный ответ
Георгий Алексеенко, нам очень приятно читать ваши слова 🫶 благодарим за обратную связь! Приходите…
ЮГ
Юрий Голланд2 отзыва
24 февраля 2024, отредактирован
24 февраля 2024, официальный ответ
Юрий Голланд, благодарим! Были рады встрече с вами. Как понадобится новая стрижка - вы знаете, где нас найти 😉
t
todoshevvv5 отзывов
21 февраля 2024
Chop-Chop Vladivostok, мужская парикмахерская
21 февраля 2024, официальный ответ
todoshev, благодарим за тёплые слова! Приходите, всегда рады стараться 🙌
Парикмахерские
Мужская стрижка от 1200 ₽
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Доступность
Дом Арсеньева6 мин500 м
ЖК АдмиралНабережная улица, 5в1 этаж
Фрунзенский район, Владивосток, 690091
У нас не салон красоты. Chop-Chop — это мужская парикмахерская, где стригут мужчин и делают это хорошо, быстро и аккуратно.
  • Мужская стрижка — 1600 р.
  • Детская — 1600 р.
  • Стрижка бороды и усов — 1000 р.
  • Стрижка машинкой — 1000 р.
Используем фирменную мужскую косметику для волос. Шампуни, гели и средства для укладки от Graham Hill, Keune и London grooming.

Запишитесь к нам на стрижку. Будем друзьями!