Мои документы

25 марта 2024
ЕГ
Елена Гусева1 отзыв
27 февраля 2024
Я в шоке!!! Перед походом в это чудесное учреждение прочитала ОТЗЫВЫ посетителей- там сплошные негативные отзывы!! Я подумала. что может быть к концу рабочего дня сотрудники устают (ведь работа с людьми отнимает много энергии). Я пришла утром в 08.30- в справочном отделе мне оказали ТАКОЙ прием.что лучше бы и не приходила.... На рабочем месте были две сотрудницы. Мне выпала великая честь общения с той сотрудницей, что постарше. Сквозь зубы отвечала на мои вопросы, на лице - маска недовольства... пришлось уйти!!! Хотела пойти к начальству- но решила, что не стоит: вдруг там будет то же самое!!! Я говорю об МФЦ на Проспекте 100-летия!!! ПОСЕТИТЕЛИ!!! КОГДА ПОЙДЕТЕ ТУДА- БУДЬТЕ ГОТОВЫ К ТАКОМУ СЮРПРИЗУ!!! А руководству надо обратить внимание на профпригодность сотрудников в отделе справок! Я понимаю, что с кадрами у нас везде проблемы, но пройти мимо ТАКОГО безобразия я не смогла!!!
АШ
Также люди ищут
Проспект 100-летия Владивостока, 441 этаж13 филиалов
Первореченский район, Владивосток, 690048
Альфа-банк
Год без % по кредитке «Альфа-Банка»
Получить карту
РекламаАО «АЛЬФА-БАНК».​ 04.07.23–30.09.24. ПСК: 11,990–29,495%, % ставка: 11,99–69,99% годовых, снятие — до 50 000 ₽ в месяц бесплатно, лимит кредитования — 5000–1 000 000 ₽ (индивидуально). Кэшбэк от 5 до 100% на покупки, макс. сумма — 5000 ₽ в месяц. Подробнее: alfabank.ru.
Отдел по вопросам миграции МВД России по Приморскому краю
Онлайн-услуги
Отделение фонда пенсионного и социального страхования РФ по Приморскому краю, клиентская служба в Первореченском районе
Мои документы
Управление ЗАГС, отдел №2