Аква Бокс

Автомойка
3.3
О наличии воды и света на автомойке уточняйте у администратора!
3.3
18 декабря 2023
ЛГ
Лиза Гончарова6 отзывов
13 октября 2023, отредактирован
➕Из плюсов: Интерьер в стиле барби 💖 Мягкий диван ➖Минусы: А тут интереснее. У меня кроссовер, делала комплекс. Расплачиваюсь по окончанию работы на кассе, даю 1000 руб. Сдачи не дают. Далее диалог: - а сдача? - ну, у вас машина грязная была, поэтому я больше денег возьму - у вас в прайсе цена 750 руб указана - тут работы больше, поэтому дополнительно 200 руб - хорошо, где у вас в прайсе указано, что от степени загрязнения зависит цена? И почему вы тогда меня сразу после осмотра не предупредили об этом? -(закатывая глаза) ладно, (протягивает 200 рублей сдачи), но больше тогда к нам не приезжайте, я вас не приму По итогу - машина помыта, но с существенными косяками 1. Подтек на лобовом стекле и разводы 2. Отпечатки пальцев на зеркале заднего вида 3. Пропылесошено плохо, остались крошки Машину осматривала ночью, днем, наверное, косяков еще больше будет Странное впечатление от посещения автомойки. Чувство, что сотрудник хотел мимо кассы себе доп. выручку пробить - при этом по факту свою работу в полном объеме не выполнил. Рекомендовать не могу - моют долго (больше часа), с косяками, пытаются взять больше, чем по прайсу, клиентоориентированность на нуле ☹️
Автомойка
Мойка легковых и грузовых автомобилей от 500 рублей. Также у нас можно сделать:
  • мойку двигателя;
  • мойку днища;
  • полировку кузова.
Пока мы будем заниматься вашей машиной, предложим отдохнуть в зале ожидания. Там есть бесплатный чай и кофе, уголок с игрушками для детей.

Звоните, чтобы записаться без очереди.