Вега

2.5
ЕС
Екатерина Сугакова2 отзыва
19 мая 2024, отредактирован
Сегодня произошла ситуация, которая окончательно убила понимание человеческого фактора и уважения к труду людей. Попросила помыть кузов (только кузов, все), далее меня развели на мойку фар, потом отбилась от воска. по итогу мне считают 1400 за кузов и фары. Немного обалдев, что, видимо, фары столько стоят, но сама виновата, что согласилась, жду. Жду очень долго. Наконец мне отдаю мою машину и тут меня ставят перед фактом, что мне поменяли коврик и сделали влажную уборку салона! При этом мой старый коврик положили мокрым мне в багажник на чистые вещи и сумку! Со ловами "да он не мокрый!. Если вас не просил лезть в салон, значит туда не надо лезть. Я начинаю понимать, что, скорее всего, администратор обсчиталась (хорошо, бывает), но со мной никто не стал говорить, а молча отняли мое время, наделав мне доп услуг, о которых я не просила. Когда человек торопится, он не рассчитывает, что он будет еще оттирать от воды багажник, настраивать зеркала и сиденье, сушить одежду и сумку и менять местами коврики. Сказать что теперь эта мойка в черном списке - не сказать ничего. Если бы мне просто сказали, что ошиблись, я бы хотя бы могла указать на отсутствие времени. А копаться в салоне чужого авто без разрешения - это вообще что-то немыслимое для меня. А вот так выглядят после непрошеной мойки внутри мои чехлы, которые до этого были чистые: По идее, товарищи должны перемыть теперь мне чехлы или вернуть деньги.
21 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим, что поделились произошедшим. Нам действительно жаль, что посещение мойки н…
ДП
Дмитрий Пузов1 отзыв
19 мая 2024
22 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Дмитрий. Огромное спасибо за доверие. Мы рады, что вам всё понравилось.
ИA
Игорь Avto_Moto_VL9 отзывов
8 мая 2024
17 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Мы ценим мнение каждого нашего клиента. Очень жаль, что вы остались недовольны качеств…
Алла С5 отзывов
15 апреля 2024
19 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за ваш отзыв, будем рады видеть вас снова.
ВК
Всевидящее Коко27 отзывов
1 апреля 2024, отредактирован
8 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за отзыв. Рады стараться!
Антон М8 отзывов
ИИ
Илья Ильин19 отзывов
24 января 2024, отредактирован
Комплексная мойка от 800 ₽До 4 машин
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Стройматериалы2 мин250 м
Улица Волгоградская, 171 этаж
Первореченский район, Владивосток, 690089
Sever DV, сервис по уходу за автомобилями
Помоем авто с любовью! Высокое качество мойки и сервиса
Pro`сто мойка, автомойка
Комплексная мойка от 800 ₽ • Бесконтактная мойка • Мойка двигателя • Мойка днища • До 2 машин • Возможна запись • Зал ожидания
Avtobox7255, автокомплекс
Комплексная мойка от 550 ₽ • Мойка днища • До 2 машин • Beifang Benchi • Fiat • Isuzu • Mercedes-Benz • Peugeot • Renault • ГАЗ
Автомойка
Комплексная мойка от 550 ₽ • Бесконтактная мойка • Химчистка салона • Мойка двигателя • Мойка днища • Полировка кузова • До 2 машин • Зал ожидания • Wi-Fi
Автокомплекс 24, автомойка
Бесконтактная мойка • Химчистка салона • Мойка двигателя • Мойка днища • Полировка кузова • Мойка грузовиков • До 4 машин • Возможна запись • Зал ожидания • Wi-Fi