Парикмастерский магазин

29 сентября 2021
Пм
Парикмастерский магазин
29 сентября 2021, официальный ответ
Александр, добрый день! Огромное спасибо за теплые слова 🙏👌 Ждём вас к нам за новыми покупками!
ВЕ
Вита ЕА2 отзыва
13 июня 2021
Мне очень нравится данный магазин , я знаю что их во Владивостоке много но хожу именно туда , так как хожу уже не меньше 3х лет девочки меня встречают всегда с улыбкой как будто своего человека ) всегда спросят как у меня дела на работе и это очень приятно ) минус один товара стало меньше в последнее время , девочки конечно предлагают похожую марку но к сожалению Шварцкоп ни с чем не сравнится и приходится порой изменять ходить к их конкурентам в другой магазин :( . Ещё большой плюс у данного магазина это Администратор магазина она просто лицо этого магазина настолько доброго и улыбчивого человека я ещё не видела даже если она чем то занята она всегда подойдёт поздоровается поможет своим сотрудникам подобрать мне товар , ещё плюс как я знаю она ведёт от своего магазина в вотс аппе группу где всегда скидывает скидки и там можно спросить про наличия товара в магазине чтоб не тратить время своё 😏 а ещё я люблю день скидки 50% на товар уценённый его всегда много и цены просто космические девочки всегда отправляют фото и цену товара и если кому то нужно его отложить всегда идут на уступки и откладывают пока я не прийду . Большой плюс данному магазину на луговой
Профессиональная косметика
25 местПлатная
Луговая1 мин40 м
ТРК ЛуговаяЛуговая улица, 18121 павильон; 1 этаж17 филиалов
Ленинский район, Владивосток, 690005
Закрыто. Откроется через 38 минут
Всё для красоты, магазин косметики
Огромный выбор расходных материалов и оборудования. Трендовые новинки!
Парикмастер, парикмахерский магазин профессиональной косметики
Для волос
Малинэль, парикмахерский магазин
Для волос • Для ногтей • Для лица • Для тела • Для тату • Расходные материалы • Доставка • Оплата по QR-коду
Магазин профессиональной косметики для волос
Для волос • Расходные материалы • Оплата по QR-коду
Cosmoluxe, магазин товаров для ногтевого сервиса
Для ногтей