Dog-palacio

3.8
��
🌺🌺🌺 🌺🌺🌺6 отзывов
6 августа 2022
Уже несколько лет пользуюсь услугами данного салона и всегда была довольна.Но после сегодняшнего посещения желания вернуться больше нет.Мастер Ксения(видимо новый),во всяком случае кота стригу у неё впервые,не умеет общаться ни с людьми,ни с животными.Во-первых,она просто не умеет разговаривать.Она издает нечленораздельные звуки себе под нос.Сколько раз силилась понять,что она промурлыкала себе под нос-так и не смогла.Во время стрижки постоянно на что-то отвлекается-то она пишет кому-то в Ватсапе,то она начинает подметать пол,то пришёл клиент за своим псом,она стоит с ним беседует и не торопится вернуться.Я стою терпеливо жду.Она не умеет четко обьяснить,что вот сейчас давайте кота перевернем так-я буду стричь вот эту область.Приходится постоянно спрашиватьт у неё,что будем стричь сейчас,как взять животного.Нет контакта.Приходится догадываться о дальнейших её действиях.В ответ на замечание,она ответила:"Как держите,так и стригу".На что пришлось ей ответить:'"Как говорите,так и держим".После этих несогласованных дерганий кота,он начал писать под комментарий Ксении:"Кот,теперь от тебя не отмоешься!"Мастер не посчитала нужным предложить мне тряпку вытереть руку или сполоснуть под краном.Я так и продолжала держать с мокрой,обоссанной рукой.У неё нет схемы,системы стрижки.То она подстригла одну лапу,то переворачивает кота на спину,потом возвращается к другой лапе.Вобщем.Кот всегда стригся спокойно и девочки мастера всегда встречали нас с радостью.Сегодня его дергали,он орал Плюс замечу,во время стридки нагревается насадка и девочки меняли одну насадку,пока предыдущая остывала.Ксения стригла одной насадкой!Она была горячей!Вобщем,к этому мастеру больше не ногой!
ОТ
Олег Ткаченко2 отзыва
28 октября 2021
Доступность
Ладыгина4 мин400 м
Подарите премиальный корм своим любимым питомцам. Это корм BritPremium — реклама
ООО «Континент ЗОО».
Улица Черняховского, 3Бцокольный этаж
Ленинский район, Владивосток, 690109
Закрыто. Откроется в 10:00по предварительной записи: пн-вс
Love is pets, зоосалон
Стрижка у топ-мастера — чемпиона России по грумингу!
Котопес, груминг-салон
Выезд на дом