Я говорю

Речевой центр
ЭД
Эльвира Даллакян1 отзыв
9 апреля 2022
Моему ребёнку 4 года, в центр « Я говорю» мы обратились с проблемой задержки речи.При первой консультации у нас посмотрели все абсолютно анализы, все документы, что я привезла с собой, все грамотно, четко и главное доходчиво объяснили. При аудиометрии (диагностике) указали где именно проблема, на что именно будет сделан акцент( по мимо речи, были другие проблемы , которые тоже исправляли во время прохождения курсов). Проходили 2 курса на аппарате Besson, параллельно ходили на LFM массаж 3 раза в неделю, пили ноотропы. После первого курса ребёнок сильно поменялся, повзрослел, стала внимательно слушать, больше говорить слов, больше запоминать, более усидчивая стала ( заметил и логопед , и в садике) больше стала играть со сверстниками, стала изрядно меньше истерить, можно было договориться. После массажа у дочери пропал храп ( у нас аденоиды 2-3 ст), стала лучше и крепче спать, осознанно смотреть в глаза при разговоре. Ольга Валерьевна одна из тех, кто подробно расшифровала что нарисовано на ЭЭГ, сказала в чем проблема, что делать и как быть. Я не успевала раздеть в коридоре дочку, как она на ходу снимала кофту и лезла на кушетку на массаж, после занятий с хорошим настроением уходила, бывала от кайфа засыпала во время массажа. Это о многом говорит. По мимо хороших, грамотных специалистов в центре «царит» какая-то любовь, тепло, желание помочь твоему ребёнку, направить в нужное русло. Ирина Владимировна всегда дочку обнимет при встрече, спросит как дела, всегда встретит с улыбкой, посидит с ней если надо.От всей души говорю Вам, Вашему центру и Вашим специалистам Спасибо. Вы занимаетесь нужны делом.Рекомендую всем у кого есть проблемы с детками, (была бы возможность поехать раньше, не тянуть до 4х лет, поехала не раздумывая) . Это не выкачка денег-это реально эффективная терапия, которая в любом случае даст результат, проверено на собственном ребёнке.С теплом всегда говорю о центре и советую своим знакомым.
МЙ
М Й14 отзывов
3 февраля 2022
НК
Надежда Коваленко1 отзыв
3 февраля 2022
Хочу выразить благодарность речевому центру Я говорю и лично Ирине Владимировне и Ольге Валерьевне! Обратились в центр с речевой проблемой сына. Ему 9,5лет, органическое поражение цнс, общее недоразвитие речи 1 уровня. За 9,5лет постоянной ежедневной работы по развитию ребенка, реабилитаций и медикаментозного лечения наша речь состояла из некоторого количества отдельных слов, была замена звуков в словах. Прошли 3 курса Томатис терапии на аппарате Besson, 1 курс лого фасциального массажа, параллельно в этот период принимали ноотроп и усиленно занимались с логопедом. Это дало огромный толчок в развитии сына. Он стал более внимательным, усидчивым, появились первые предложения, начал рисовать, чего не было все эти годы! Огромное спасибо, ещё раз Вам за Ваше внимание к деткам, вы занимаетесь очень важным и нужным делом!Мы очень довольны результатом! Успехов Вам!
ОV
Ольга Viva14 отзывов
23 декабря 2020
Спасибо огромное специалистам речевого центра «Я ГОВОРЮ»💪👌 Обратилась в центр по причине дислексии и дисграфии у ребёнка . Выявили данную поробле у в возрасте 7 лет в первом классе, сейчас доченьке 8 лет. У деток дислексиков есть проблема с чтением - это Замена букв п-д, д-т, слоговая Замена , трудности с пересказом , мой ребёнок не исключение. Все это проблемы поздно говорящих деток, доча начала говорить в 2 ,5. Когда учила стихи в детском саду переставляла строчки в стихах. К моему сожалению ни кто и я в том числе не придала этому значения. Все проблемы выявились при посещении школы.... к сожалению учителя не делают скидок таким деткам, их считают не аккуратными, медлительными и не внимательными. Выявив проблемы начали поиски специалистов в нашем городе, куда только не обращались с нашей проблемой. Начала читать всю информацию о дислексии и дисграфии , узнала , что есть такой метод коррекции как Томатист Терапии. Позвонила в речевой центр «Я ГОВОРЮ» с четким понимание , что нужно моему ребёнку. К моему большому удивлению меня выслушали , прониклись моей проблемой .( в других местах отвечают на телефонные звонки администраторы понятия не имеющие о чем идёт речь и что хотят до них донести родители) Следуя четким указаниям специалистов , а это занятия с логопедом, массаж и Томатис Терапия -все в совокупности дало свои плоды . Доча скатала более спокойная, по литературе 5 в четверти по русскому языку 4 . Сказать что все цель достигнута - нельзя . Но пройдя 2 курса Томатис Терапии у дочки определенный прогресс. Нет волшебной пилюли - но есть способы которыми мы можем помочь своим деткам. Безумно рада и счастлива, что мой ребёнок попал в руки классных специалистов. Выражаю свою огромную благодарность Ирине Владимировне, Екатерине Владимировне и Ольге Валерьевна. Благодаря благодаря их ежедневному труду у моего ребёнка колоссальный отрыв от того что было до тога как мы попали в « Я Говорю». Спасибо вам огромное ❤️ P.s- Настоятельно рекомендую все мамочкам данный центр.
Яг
Я говорю, речевой центр
23 декабря 2020, официальный ответ
Большое спасибо за отзыв! Мы работаем на благо Ваших деток! 🦉👄👂🧠
Методики обучения
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Магнитогорская1 мин150 м
Проспект 100-летия Владивостока, 1081 этаж
Советский район, Владивосток, 690069
Разноцветные цыплята, логопедический центр
Создаём счастливое успешное будущее детей и дарим им радость общения!
Дай пять!, детский развивающий центр
Английский язык • Оплата по QR-коду
Гениум , школа развития
Английский язык • Китайский язык • Скорочтение • ЕГЭ • ОГЭ • Ментальная арифметика • ВПР • Группы продлённого дня для детей • Онлайн-услуги
Детвора, школа речи и интеллекта
Дефектолог-логопед • Логопед для взрослых • Онлайн-услуги • ВПР • Оплата по QR-коду
ПроЛог, речевой кабинет
Логомассаж, запуск речи, чистое произношение — всё в одном месте!
Записаться на консультацию