Владивостокская клиническая больница №2

2.5
ОО
Олеся Окатьева2 отзыва
6 сентября 2023
1. В отзывах пишут, что полы не мыли - у нас мыли все 3 дня, что мы лежали. Выносили мусор, мыли всю палату один раз в день👌 2. Больница ВСЯ после ремонта, как будто только вчера сделали👌 Все новое абсолютно, кроме постельного и подушек - подушка как кирпич, я везла себе и ребенку свое постельное, плед и подушку👌 3. Еда платная после 4х лет - 175₽ один день за 3хразовое питание, принимают только наличные 4. Персонал хороший, все отзывчивые и вежливые👌 5. Общая палата на троих: есть детская кроватка для мам, с маленькими детками удобно - можно оставить в ней, чтобы маме сходить в туалет или в душ. Можно и постелить туда постельное для малыша и будет там спать. Также есть туалет, нормальный, чистый, новенький, приятный. И есть ванная со сквозным проходом в другую палату, то есть ванная идет на 2 палаты, в ней ванная, раковина, титан. Также в палате есть обеденный стол и табурет на одного правда😁 Обеденный стол хороший, новенький) 6. Окна в палате большие с видом на лес, иногда пробегают белочки🐿️😃 Ручки выкручены в целях безопасности, можно попросить у медсестер ручку и открыть окно на проветривание, также есть жалюзи, чтобы солнце не лупило в глаз😁 7. В приемном отделении нас приняли быстро, мы были одни, повезло) 8. В общем, все хорошо и не так страшно)
ВХ
Валя Харитонова6 отзывов
10 января 2023
М.
Мария .37 отзывов
25 июня 2022
Б-безопасность Фото ванной комнаты в детской инфекционке. Отличные декорации Платных палат мало, поэтому разлетаются как горячие чебуреки на Шаморе в пляжный сезон. В общей палате 3-4 человека. Одна детская кроватка для передержки, так сказать, ребёнка, если вам нужно отлучиться. Кровати для мам удобные, с поднимающимися бортиками по бокам, чтобы ни вы, ни вообще чадо ночью не почувствовали силу гравитации. Готовьтесь лежать в одной палате с бронхитом или пневмонией, в случае отсутствия платных 😁 Финансирование питания вряд ли когда-нибудь изменится, поэтому жаловаться тут бесполезно. Если вы без еды своей, то вас ждёт 1200-1300 ккал на кашах с 20 г белка 😅 В любом месте финальное впечатление оставляют люди. Медсестры в большинстве своём внимательные к мамам и малышам ☺️ Обход врача один раз в день, что иногда очень удлиняет срок лечения, потому что принимает решение о смене препарата, например, только врач.
М.
Мария .37 отзывов
25 июня 2022
Б-безопасность. Ванная комната в детской инфекции фото 1,2. Как странно, что соседний корпус, инфекционное отделение с кишечными вирусами отремонтировано и приведено в порядок, в то время как отделение, где лечат деток стоит не тронутое ещё с постройки. Если Вы приехали с малышом и перед Вами несколько ожидающих, Вам всем вместе придётся ждать в темной комнате 3х3 м, с лампочкой ильича, с закрытыми(!!!) окнами. На оформление одного человека около 40-60 минут, независимо от диагноза. Мы приехали в 1:30, перед нами было 4 человека. В палату мы зашли в 5:30 😣 Платных палат не много, стоят не дорого(1100, плюс минус), поэтому расходятся как горячие чебуреки на Шаморе в пляжный сезон. Общие палаты 3-4 человека. Одна детская кроватка, так сказать для передержки малыша, в случае если вам надо отлучиться. Для каждого кровати новые, удобные, чистые, с поднимающимися поручнями по бокам, чтобы ни вы, ни ваше чадо ночью не свалились. Но самое главное, что может либо порадовать, либо расстроить, это персонал. В большинстве своём, медперсонал внимательный к малышам и мамам😊
ОИ
Ольга Иванова2 отзыва
19 мая 2022
Хочу пожаловаться только на товарища который сидит в приёмном отделении. Муж работает до поздна...я понимаю,что приём передач до 18.00...но к сожалению нет возможности привести в это время. Когда я этому товарищу это сказала-он мне ответил,что ищите других родственников. Я ему сообщила,что других нет...все поумирали,ну видимо ему нужно было хоть что-то сказать и он мне сообщил,что я нарушаю режим😁👍 знаю,но если бы этот товарищ мне бы вместо мужа в период с 16 до 18 привёз колготки ребенку(ночью холодно) и питьевую воду,то я бы его не нарушала тот режим. И ещё товарищ этот сам "приболел" сидел в общем холле под капельницей(может поэтому решил побухтеть)...ну и врач с приёмной начала говорить,что они принимают человека и просто нужно было подождать(а зачем? Чтобы за 5 секунд из рук мужа забрать пакет!?🤔). Сегодня 19.05.22г. горячей воды нет в больнице...поттер на 5 литров не вывозит около 12-14 палат особенно вечером. В остальном претензий нет...врач у нас хороший Мария Александровна. Медсестры тоже очень милые. Видела комментарий,что моют полы 1 раз,а не 2 раза в день,ну тут могу сказать,то что 2 санитарки на 2 этажа,то это вопросы к руководству,а не к санитаркам. Они вообще за день не сидят,то моют пол,то еду развозят,то тарелки собирают и моют🤷‍♀️ палаты с 1 по 4 после ремонта. 5-платная....а вот с 7 палаты это конечно дно...разетки висят...стены в крови(7 палата) туалет жуткий. Еда не плохая,но совсем без соли. Родителей кормят одним,а детей другим. Всем спасибо за внимание😁 я высказалась и мне легче...уже почти на товарища не обижаюсь 🤣
КЦ
Кристина Царёва17 отзывов
19 апреля 2022
Ужас…Люди лежат в ИНФЕКЦИОННОМ ОТДЕЛЕНИИ, полы должны мыться 2 раза в день, а они заявляют « я одна на 2 этажа». Другая пришла, сказала «я одна, мыть сегодня не буду». Это что вообще, за дела такие? Лежим в «чистой зоне» но чтобы позвать медсестру или взять медикаменты, то нужно подниматься на 3 этаж, где лежат с ковидом, постоянно ставишь свое здоровье и здоровье своего ребёнка под угрозу. Ладно дальше, врач нам попалась «не ахти», очень грубая, высокомерная, (нормальный человек никогда не будет хвастаться своими достижениями). Ни разу бы не сказала что она работает с детками. Нам нужно было отменить препарат, пока не спросила у медсестры «Долго нам принимать? Посмотрите в листе назначения» так бы и не узнала, что ребёнку достаточно. Да, может врач в каких-то вопросах хороший специалист, но не надо забываться, нужно оставаться простым человеком. Единственный плюс во всем этом дурдоме, это две замечательные смены, в которых были замечательные медсестры. В остальном просто кошмар…
Русская улица, 57 к21 этаж22 филиала
Советский район, Владивосток, 690105
прием передач: пн-вс 16:00-18:00
Пасифик Интернешнл Хоспитал, медицинский центр
Приём врачей, хирургия и диагностика
Онлайн-запись
Приморский краевой онкологический диспансер