СберБанк

Банки
2.7
Покупайте и продавайте наличную иностранную валюту
РекламаПАО СберБанк
2.6
DP
Daria Po9 отзывов
25 апреля 2024, отредактирован
Соглашусь с отзывами ниже про блондинку за 8 окном. Отношение на отвали и с излишней самоуверенностью. Дополню, до конца 2023 года мне необходимо было убедиться в закрытии счета и карты, так как я госслужащая, и он попросту был мне не нужен, дабы лишний раз за него не отчитываться. Сотрудница, к которой я попала в этом окне, при моих просьбах перепроверить, почему отражается данный счет и карта в приложении - несколько минут меня пыталась переубедить , что счет закрыт и что он нигде не будет отражаться. После многочисленных переубеждений меня в недовольной манере, я ушла с уверенностью, что действительно счет закрыт. На дворе 2024 год, подготавливаю справку о доходах и обнаруживаю, что счет не закрыт и карта тоже. При этом мне было необходимо, чтобы до конца 2023 года он был точно закрыт. Написала сейчас в чат поддержки, там уточнили, что счет не закрыт, хотя никаких операций по нему не было, моментально сделали заявку для закрытия счета. Слов нет! Нежелание разобраться в вопросе на уровне у данного сотрудника!
Анастасия Ботникова6 отзывов
Площадь Семёновская1 мин100 м
Также люди ищут
Улица Мордовцева, 31 этаж30 филиалов
Фрунзенский район, Владивосток, 690091
Закрыто. Откроется завтра в 09:30Регистрация бизнеса и открытие счета ЮЛ/ИП: пн-сб 09:30-18:30
Покупайте и продавайте наличную иностранную валюту.