Тигрёнок

Магазин детской и подростковой обуви
4.4
Поступления обуви каждую неделю
РекламаООО СТАТУС-ВЛЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
4.4
СИ
Светлана Ика4 отзыва
28 апреля 2024
28 апреля 2024, официальный ответ
Светлана, спасибо Вам большое, мы очень рады, что Вы довольны. Носите с удовольствием )! Благодарим за отзыв и высокую оценку!
СБ
Светлана Бондаренко27 отзывов
26 апреля 2024, отредактирован
26 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Светлана! Благодарим, очень приятно получать обратную связь. Будем ждать вас снова 🤗!
MK
Margarita Kireeva4 отзыва
1 апреля 2024
1 апреля 2024, официальный ответ
Маргарита, здравствуйте! Спасибо за комментарий и высокую оценку. Нам очень приятно, что Вы являетес…
Артем Сорока8 отзывов
10 февраля 2024, отредактирован
10 февраля 2024, официальный ответ
Артем, мы благодарим Вас за такой добрый отзыв! Нам очень приятно. Спасибо )!
IK
Igor Kpivda12 отзывов
27 ноября 2023, отредактирован
27 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Игорь! Спасибо большое за Вашу оценку.
КК
Карина Кондрук27 отзывов
22 ноября 2023
АЕ
Анастасия Е53 отзыва
11 ноября 2023, отредактирован
4 октября 2023, официальный ответ
Анастасия, добрый день! Нам очень жаль, что Вам не хватило внимания. Действительно, в сезон мы бывае…
Алина П13 отзывов
4 ноября 2023, отредактирован
4 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день! Нам безумно приятно получить Ваш отзыв. Большое спасибо! И отдельное спасибо за высокую оценку ).
АЧ
Анастасия Чибакова7 отзывов
25 октября 2023, отредактирован
25 октября 2023, официальный ответ
Анастасия, добрый день! Спасибо, что нашли время и оставили отзыв. Благодарим за высокую оценку.
ВВ
Виктория Васильева12 отзывов
16 сентября 2023, отредактирован
16 сентября 2023, официальный ответ
Виктория, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Нам приятно )!
ЕК
Евгений Ковалев29 отзывов
16 сентября 2023, отредактирован
16 сентября 2023, официальный ответ
Евгений, добрый день! Мы рады Вашей высокой оценке. Спасибо, будем рады Видеть Вас снова!
Ортопедические товары
25 местПлатная
Первая Речка2 мин200 м
Океанский проспект, 101а1 этаж
Фрунзенский район, Владивосток, 690002
Магазин обуви «Тигрёнок» предлагает обувь для детей и подростков!

В нашем ассортименте представлен широкий выбор обуви от 16-го до 45-го размера!
У нас вы сможете приобрести как профилактическую обувь для первых шагов, так и стильную современную обувь для подростков.

Единовременно представлена летняя, демисезонная и зимняя обувь следующих торговых марок: «Капика», «Котофей», «Лель», Strobbs, «Шаговита», «Скороход», «Сурсил орто», «Тотто», «Элегами», Тapiboo, Bottilini.

С актуальным наличием обуви и ценами вы всегда можете ознакомиться на сайте.

Переходите на сайт, чтобы быть в курсе новых поступлений, распродаж и выгодных предложений.