Забава

Частный детский сад
3.8
Внимание! Можно оплачивать садик материнским капиталом
3.8
VA
Vape Age9 отзывов
10 мая 2023
12 мая 2023, официальный ответ
Благодарим за отзыв, он очень важен для нас
НП
Никита Перваков42 отзыва
15 сентября 2019
13 октября 2020, официальный ответ
Спасибо большое за ваш отзыв! Мы рады будем видеть вас и вашего ребенка в нашем уютном доме
Детские сады
Группы до 3 лет
Допобразование
Багратиона1 мин100 м
Русская улица, 65Б ст23 этаж; кирпичная пристройка, вывеска Айкидо2 филиала
Советский район, Владивосток, 690105
Детский сад «Забава» на 2-й Речке — это уютный дом для детей от 1,2 до 6 лет. Маленькие группы, индивидуальный подход, гибкий график посещений. Заботливые воспитатели, безопасность (охранная и пожарная сигнализация, видеонаблюдение). Собственная огороженная детская площадка.

Тёплая домашняя атмосфера нашего садика понравится и малышам, и деткам постарше. Детский сад «Забава» — место, где хорошо каждому ребёнку!