Firma

Роман Херувимов3 отзыва
4 июня 2024
Firma, парикмахерская для мужчин
4 июня 2024, официальный ответ
Благодарим за отзыв всегда рады видеть вас✨
ЕХ
Radik Ks1 отзыв
17 мая 2024
Firma, парикмахерская для мужчин
17 мая 2024, официальный ответ
Это отзыв фейк от мошенников, не наше люди)
Парикмахерские
Мужская стрижка от 1600 ₽
Доступность
Посьетская улица, 28Бцокольный этаж; вход со двора6 филиалов
Фрунзенский район, Владивосток, 690091
Развиваем культуру качественного бритья и стильных мужских стрижек в России.

К нам приходят, чтобы подчеркнуть свою брутальность и личность.

Наши барберы — фанаты своего дела.

Они 2 раза в год повышают квалификацию в академии Firma, участвуют в батлах парикмахеров и посещают международные мастер-классы.

Быстрее чем за 1 час сделают от 1000 рублей:
  • стрижку детскую, бороды и усов;
  • тонировку волос;
  • королевское бритьё.
Если вы очень требовательны к своему стилю и вам не понравится наша стрижка, мы спокойно вернём деньги. Но таких случаев у нас не было!

Помимо модной и подходящей под тип лица стрижки, наши клиенты получают ещё и отличный сервис.
Мы всегда предлагаем напитки и настоящие мужские разговоры.

Заходите на сайт, чтобы скачать мобильное приложение и записаться к нам онлайн в удобное время*.