Melange

Офис
1.3
Много лет радуем гостей вкусным кофе и свежей выпечкой. Ждём в гости!
1.3
КМ
Катерина Мальцева9 отзывов
3 августа 2023, отредактирован
Во первых, при принятии заказа, спросили оплата наличными или безналичная, ответ был безналичная оплата, если вы подразумеваете, что это конкретно перевод будет, так вы так и говорите, что оплата будет по переводу, я на это не рассчитывала, стоять звонить искать кто можете перевести курьеру деньги, задерживать его и трепать нервы себе, это даже не моя проблема, а ваша, и решать её в первую очередь в ваших интересах, а не спросить ‘вы не можете наличными оплатить?’, не могу, если бы могла, я бы наверное сказала изначально, что оплата наличными, все что мне в конце сказали ‘извините’ Во вторых, по вашему так выглядит пицца? Которая прилипает к пергаментной бумаге, что её оторвать не возможно, в воздухе разваливается всё, соуса тут им удалиться можно, не пожалели, спасибо, пицца аппетита вообще не вызвала, так еще и упаковка в два раза больше, чем она сама
ЯУ
Яна Ульянова4 отзыва
26 июля 2022
Melange, офис
26 июля 2022, официальный ответ
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Пожалуйста, напишите нам на номер 89502820620 для выяснения деталей.
Улица Ильичёва, 22а3,6,7 офис; 1 этаж33 филиала
Первореченский район, Владивосток, 690048
Ежедневно с 08:00 до 18:00, обед c 13:00 до 14:00
Мы — сеть из 30 уютных кофеен.
Приглашаем попробовать кофе, чайные и кофейные смеси от наших бариста:
  • американо и эспрессо;
  • капучино и мокко;
  • чайный латте и матча-латте;
  • фирменный кофе и горячий шоколад Melange.
У нас можно перекусить или сытно поужинать — ждём на завтраки и бизнес-ланчи.
Готовим для гостей:
  • супы и салаты;
  • мясные блюда;
  • пасту и ризотто;
  • пиццу и бургеры;
  • десерты.
Сдаём залы в аренду и поможем организовать банкеты, дни рождения, свидания. Подготовим тематические мероприятия: игры, квесты, мастер-классы. Оформляем фотозоны и проводим фотосессии.
Действует кешбэк 10% на все заказы!

Приходите в гости — варим кофе под любое настроение!