Томь

Отель
Новый отель «Томь». Уют на берегу Амурского залива. Номера от 3200 р.
ДЛ
Даня Липовицкий62 отзыва
1 марта 2024
1 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Большое спасибо, что оценили 💛 Мы рады, что вам всё понравилось!
ЕБ
Евгений Барановский11 отзывов
14 января 2024, отредактирован
16 января 2024, официальный ответ
Евгений, добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Нам очень приятно, что Вы отметили вежли…
AV
Aleksandr Vasechkin2 отзыва
26 декабря 2023
26 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, большое спасибо за приятный отклик 🙏 Рады стараться ❤ С Уважением, отель "Томь".
DS
Dmitriy SL3 отзыва
28 ноября 2023, отредактирован
28 ноября 2023, официальный ответ
Дмитрий, добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей гостинице! Надеемся снова увидеть Вас в числе наших постояльцев! С любовью, Томь
Ос
Олег с18 отзывов
23 октября 2023, отредактирован
23 октября 2023, официальный ответ
Олег, добрый день! Спасибо большое, очень приятно получать обратную связь 😌 Ждём снова!
ИК
Илья Коновалов3 отзыва
15 июля 2023
31 июля 2023, официальный ответ
Уважаемый Илья! Благодарим Вас за теплые слова. Ваш отзыв - наше вдохновение! Мы ценим Ваше признан…
ЯИ
Яна Иванова11 отзывов
15 июля 2023, отредактирован
Отличная гостиница! Все в шаговой доступности. Рынок, несколько ТЦ, автобусные остановки. Морюшко рукой подать, сервис на высоте. Завтраки по типу "шведский стол", выбор огромный от молочных каш, до запеченной курочки, приятный ресторан, персонал очень вежливый и не навязчивый. Если будете брать, берите номера с видом на море -не пожалеете. Разница в цене небольшая, но удовольствие невообразимое. Есть прачечная (платная) и гладильная комната (бесплатно). Мягенькие халатики, одноразовые средства ухода. Номера уютные. Кровать громадная, матрас просто чудо. Единственный минус, но это кому как, конечно- это непосредственная близость ЖД. В начале непривычно, но на второй день уже нормально. А, ну и ещё: ребятки, продумайте пожалуйста розетки возле кровати, очень не удобно, что розетка далеко от ложа, учитывая, что в современном мире у всех по несколько гаджетов. Удачи вам!!! Обязательно вернусь к вам еще.
15 июля 2023, официальный ответ
Добрый день, Яна! Благодарим Вас за позитивный отзыв! Пожелания учтем. Приезжайте к нам еще! С уваже…
Пожить
Проживание от 3700 ₽3 звезды36 номеров
Язык обслуживания
Енисейская1 мин50 м
Енисейская улица, 23а
Советский район, Владивосток, 690039
Уважаемые дамы и господа! Приглашаем вас посетить отель «Томь».

Наши номера соответствует высоким стандартам гостиничного бизнеса! Шикарный панорамный вид и изысканный дизайн.
Завораживающий вид на Амурский залив никого не оставит равнодушным.

Уютные номера.
Мы позаботились о том, чтобы вы ни в чём не нуждались. Поэтому наши номера оборудованы всем необходимым, включая бесплатный доступ в интернет.

Конференц-залы.
На 6-м этаже расположены два конференц-зала. Подходят для проведения деловых мероприятий и встреч разного уровня: переговоров, семинаров, презентаций.

Кафе.
Мы готовим вкусные домашние завтраки. Есть шведский стол. Вы почувствуете себя как дома!

Комфортный отдых.
Оказываем ряд дополнительных услуг для вашего комфорта: стирка, утюжка, мелкий ремонт одежды.

Тёплая атмосфера.
Будем рады видеть вас в нашем новом отеле. Теплота и уют — точно про нас!

Заходите на сайт, чтобы оценить фото и выбрать номер для себя.