Контур

ООО Контур
s
sviridenko.alex1 отзыв
13 марта 2017, отредактирован
Огромное "СПАСИБО" коллективу компании "Контур" (как выяснилось позже ООО "НОВАСОЛ", ИНН 2543058906)!!! Отправил заявку, и уже ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ получил ответ (переодически позванивая и выслушивая от менеджера, что ему сейчас некогда заниматься моей заявкой)! Запчасти нужно было забрать на следующий день, и я решил убедиться, что весь товар успеют собрать до обеда... Звоню менеджеру: "Успеете ли Вы подготовить запчасти для меня до завтрашнего дня? Очень срочно надо! Если не успеете, то смысла оплачивать не вижу, т.к. после обеда контейнер отходит и потребность отпадает сама собой..." Ответ менеджера полностью перевернул моё представление о взаимоотношениях между продавцом и покупателем: "Это ваши проблемы! Мне сейчас некогда, я тут один! Будем разговаривать с вами только после оплаты! В течении трёх дней собираем товар..." Это при том, что по его словам, весь необходимые мне запчасти есть в наличии на складе. В итоге обратился в другую компанию, в которой забрал всё необходимое уже вечером того же дня, да ещё и в 3 РАЗА ДЕШЕВЛЕ!!!
Наличный расчётОплата через банк
ОГАТ1 мин70 м
Днепровская улица, 25311 офис; 3 этаж
Первореченский район, Владивосток, 690062
Откроется в понедельник в 09:00
Тех-Маунт, компания по продаже запчастей для спецтехники
Гарантия. Фотоотчёт. Подбор запчастей
Получить консультацию
Редуктор-хода.рф, торговая компания
Амеа, компания по продаже запчастей для китайской спецтехники
Кузов • Автооптика • Подвеска и ходовая • Рулевое управление • Салон • Электрооборудование • BAW • Howo • JMC • Shacman
Камдео, компания по продаже запчастей для спецтехники
Хайвей вл, компания по продаже автомобильных прицепов