Найс дизайн-студия

Центр оперативной полиграфии
Заказать очень просто, сделаем быстро, напечатаем красиво!
hn
holy nova1 отзыв
17 марта 2024
Долго выбирал где сделать принт на одежду, так как не хотелось сделать тяп-ляп, по отзывам смотрел и принял решение сделать в "Найс Дизайн студия" на спортивной 4. Пришлось ехать через пол города туда, хотя буквально под домом тоже бьют принты, но мне было важно что бы сделали хорошо. В конце концов я приехал туда, отдал олимпийку 9 марта, если не ошибаюсь, что бы набить принты, по размерам договорились, все сделали, пришло время ехать забирать. Приехал 14 марта. Увидел надпись на спине красивую, обрадовался. Но открыл посмотреть что получилось уже только дома, по надписям вопросам нет, все красиво было сделано как я и хотел. Но был след на ткани в районе груди, четкой полоской и с изменением цвета, остался след... как буд-то утюгом передержали и забыли вовремя убрать его. На рукаве, где бился куюар код, получилась примерно такая же печальная картина, буд-то передержали утюг на синтетической ткани и остались следы о отметены, которые ничем не убираются и это портит внешний вид одежды. Я написал сотруднице, что это такое? Она мне ответила "это след от горячего термопресса". Я и так понимаю, что это след. Что этот след делал в этом месте? Ведь там даже ничего не билось, в районе груди. Просто упороли косяк. Да и даже если бы билось, то какого черта так небрежно? Моя беседа ни к чему не привела, сотрудница косила под дурака, пытаясь убедить меня, что все потом пройдет. Вообщем, просто взяли и испортили мне вещь. Я предложил забрать им эту испорченую олимпийку и вернуть мне деньги или заказать такую же новую, но мне даже не ответили на сообщение. Поэтому 100 раз подумайте, прежде чем сдавать туда свои вещи.
21 марта 2024, официальный ответ
Печать получилась отличная, принты прослужат долго! Кофта не испорчена! Перенести принты удалось с н…
PG
Pascal Gauthier7 отзывов
23 января 2024, отредактирован
EM
Elena M.7 отзывов
15 января 2024
15 января 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим вас, очень приятно получать обратную связь 😌 Рады были вам помочь 💛
ДТ
Дима Титов26 отзывов
16 декабря 2023
16 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Дима. Спасибо вам за высокую оценку 💛 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов!
ЮШ
Юрий Шипицин2 отзыва
2 декабря 2023, отредактирован
22 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Юрий, благодарим вас за ваш отзыв и оценку 🔥 Рады стараться!
ЕИ
Спортивная улица, 41 этаж
Ленинский район, Владивосток, 690034
Ежедневно с 10:00 до 18:00, обед c 14:00 до 14:30
Закрыто. Откроется через 53 минутыпо предварительному звонку
«Найс» предлагает услуги срочной печати красочной полиграфии на современном оборудовании для вас и вашего бизнеса малыми и средними тиражами.
  • Оперативная полиграфия: визитки, листовки, наклейки, открытки, грамоты, благодарности, подарочные сертификаты, календари, постеры.
  • Фото на холсте.
  • Плоттерная резка оракала.
  • Изготовление стикеров, наклеек разных форм и размеров.
  • Изготовление пластиковых табличек.
  • Широкоформатная печать наклеек и баннеров.
  • Брендирование ленты.
  • Ленты выпускника именные.
  • Фотоподарки и фотосувениры: печать на футболку, свитшот, толстовку, печать на кружку, подушку, пазлы, брелоки, магниты и др.
  • Фото на документы.
  • Печать фотографий.
  • Ламинирование.
  • Копирование и печать документов до формата А3.
  • Брошюровка.
Заказывайте услуги оперативной полиграфии у нас, мы уложимся в сжатые сроки!

Позвоните нам прямо сейчас, чтобы обсудить ваш заказ.