Угона.нет

Федеральный сервис
Профессиональная защита с безусловной гарантией в 50 городах России!
С
АЩ
Александр Щипалов3 отзыва
29 ноября 2023, отредактирован
29 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день. Спасибо, Александр, за высокую оценку!!! Мы стараемся!
AU
Apple User6 отзывов
17 августа 2023
17 августа 2023, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо вам, очень приятно получать обратную связь 😉 Мы стараемся!
РЦ
Руслан Цуров2 отзыва
16 августа 2023
16 августа 2023, официальный ответ
Добрый день, спасибо, Руслан, за теплые слова 🔥 Приезжайте ещё.
Алексей Аулов2 отзыва
12 августа 2023
12 августа 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Алексей! Спасибо вам большое, что оценили 🙏 Приходите к нам ещё, всегда рады 💛
ТЦ Бачурин3 мин250 м
Баляева улица, 48а ст61 этаж2 филиала
Первореченский район, Владивосток, 690087
Автоцентр «Форсаж» — это федеральный сервис «Угона.нет». Мы знаем о современных способах угона и технологиях защиты почти все и предоставляем финансовую гарантию до 300 000 р.
Устанавливаем:
  • сложные противоугонные комплексы, включая блокировки-призраки 3-го и 4-го поколений и автозапуск на современных BMW, Mercedes и т. п.;
  • терминалы «ЭРА-ГЛОНАСС» и регистрируем их;
  • сигнализации и многое другое.
Проводим:
  • чип-тюнинг;
  • русификацию;
  • обновление навигационных карт;
  • продажу и программирование чип-ключей;
  • диагностику и ремонт автоэлектроники.
Мы вернем стоимость нашей защиты, если у вас угонят автомобиль, но этого не случится. Все услуги сертифицированы, а гарантийное обслуживание бесплатно.
Звоните, наш мастер или эвакуатор уже готовы выехать к вашему автомобилю.