Гудвил

Компания по продаже шин и дисков
Шины, диски на любой бюджет, шиномонтаж, хранение, трейд-ин
RS
ДД
Дмитрий Давидович80 отзывов
26 апреля 2024, отредактирован
26 апреля 2024, официальный ответ
Дмитри , здравствуйте, спасибо за добрые слова, ровных Вам дорог!
НА
Никита А.21 отзыв
23 апреля 2024
23 апреля 2024, официальный ответ
Никита, спасибо за приятный отзыв!
SU
Sberid User1 отзыв
17 апреля 2024
17 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо за высокую оценку нашей деятельности!
GA
Greshilov Aleksandr1 отзыв
13 апреля 2024
13 апреля 2024, официальный ответ
Aleksandr, добрый день. Благодарим вас, очень приятно получать обратную связь.
Александра Павловна15 отзывов
11 апреля 2024, отредактирован
МЛ
Макс Лавров11 отзывов
11 апреля 2024
11 апреля 2024, официальный ответ
Максим, спасибо за приятные слова
NV
Nikol Von10 отзывов
11 апреля 2024
11 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо большое, что уделили время и написали отзыв 🔥 Приезжайте ещё!
AU
Apple User1 отзыв
1 апреля 2024
1 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Антон. Спасибо вам большое за высокую оценку нашей деятельности!
ИИ
Борисенко1 мин150 м
Улица Борисенко, 33 ст41 этаж2 филиала
Первомайский район, Владивосток, 690016
1 этаж
Мы «Гудвил», сеть шинных центров по продаже новых и комиссионных шин, дисков, а также сопутствующих аксессуаров и элементов крепежа. Более чем за 10 лет на рынке у нас накопился огромный профессиональный опыт. Внимание и забота о каждом покупателе в сочетании с гибкими условиями сотрудничества — вот что отличает нас от множества конкурентов! Вы можете выбрать и приобрести товар прямо на сайте или приехать в один из наших филиалов.
Также мы рады предложить вам комплексную услугу шиномонтажа. Некуда деть старые колёса? Мы знаем, как решить вашу проблему!
Во-первых, можно продать их нам, в том числе и по системе trade-in. Мгновенная выплата либо минус от суммы вашего чека! Во-вторых, для вас доступна услуга ответственного сезонного хранения. Теперь не надо искать место на балконе или в чулане. Мы сами позаботимся о ваших колёсах и обеспечим их правильное хранение на любой срок или до следующего шиномонтажа.