Jamu SPA

13 апреля 2024
ТЛ
Татьяна Левченко2 отзыва
16 февраля 2024
Очень портит впечатление тот факт, что заполненная анкета по факту ничего не значит. Первый раз я написала в обратную связь с просьбой пояснить , почему я указала в предложенной перед сеансом анкете зоны, которые нужно проработать больше остальных, но их вообще не проработали. Мне предложили провести бесплатно сеанс массажа, это очень клиентоориентировано, спасибо, но я снова получила все тоже самое. В процессе массажа, я уже обратилась к массажисту с просьбой все-таки проработать указанные мною зоны, на что был ответ, что за час массажа это невозможно, тогда зачем вообще эта анкета существует? Неужели нельзя меньше прорабатывать другие зоны и больше прорабатывать те, что прописаны в анкете? А если это невозможно, то зачем вообще эта анкета нужна? это очень вводит в заблуждение. В такие заведения с довольно высоким ценником ходишь как раз для того, чтобы получить достойный сервис. Тут очевидно, что организация процесса хромает. И еще более печальный факт, что на сайте нет связи с отделом контроля качества, быть может его и не существует. Только непосредственно с администратором салона, у которого нет ответов на мои вопросы зачем нужна анкета. Мне лишь ответили, что если я хочу проработать что-то отдельно, нужно взять дополнительный массаж и заплатить.
ЕР
Екатерина Рубан22 отзыва
18 января 2024, отредактирован
24 января 2024, официальный ответ
Екатерина, спасибо Вам большое за отзыв! Будем очень рады видеть Вас вновь!
МД
Михаил Долянин15 отзывов
29 ноября 2023
16 декабря 2023, официальный ответ
Будем рады новой встречи с Вами!
ТА
Татьяна Алиева2 отзыва
14 ноября 2023, отредактирован
15 ноября 2023, официальный ответ
Татьяна, спасибо Вам за безумно приятные слова! Будем рады новой встрече !
AS
Anna S21 отзыв
15 октября 2023, отредактирован
15 ноября 2023, официальный ответ
Анна, благодарим Вас за отзыв !
А
Алиса13 отзывов
21 сентября 2023, отредактирован
Массаж
Массаж в 4 руки
SPA-процедуры
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Поликлиника №82 мин150 м
Печорская улица, 121 этаж2 филиала
Первореченский район, Владивосток, 690062
Истинная энергия традиционных балийских ритуалов Jamu SPA: массаж, спа-программы, хаммам. Уникальная атмосфера, высокий сервис и комфорт, созданный с любовью к каждой детали.

Дарите удовольствие: подарочные сертификаты Jamu SPA.

Помочь дорогому для вас человеку обрести баланс души, тела и сознания невероятно просто с подарочным сертификатом Jamu SPA.

Сертификат на любую сумму или церемонию из нашего spa-меню станет прекрасным подарком к любому событию.

Приобрести его вы всегда можете в нашем салоне или оформить по телефону и воспользоваться бесплатной доставкой по Уссурийску.

Сертификат Jamu SPA — изысканный подарок взамен миллиона нежных слов.