Примавера

Центр эндокринного здоровья и репродукции
И�
Ирина 😊1 отзыв
8 мая 2024
ДП
Дима Пиздуйдомой1 отзыв
19 марта 2024, отредактирован
21 марта 2024, официальный ответ
Артем, добрый день, спасибо за высокую оценку нашего медицинского центра и врача. Желаем Вам здоровь…
НФ
Надежда Федоренко2 отзыва
5 марта 2024
5 марта 2024, официальный ответ
Благодарим за теплый отзыв и высокую оценку нашего труда!
ТТ
Татьяна Тегюрюкова4 отзыва
7 декабря 2023
24 февраля 2024, официальный ответ
Большое спасибо за отзыв и высокую оценку нашей работы. Рады Вам помочь и будьте здоровы!
Л.
Лучик .40 отзывов
28 ноября 2023
Наблюдалась здесь год назад, сейчас решила написать отзыв, после того как побывала у других (спойлер: адекватных) врачей Беспокоила молочница, кроме этого никаких болячек у меня не было. Пошла к гинекологу Мухотиной. В процессе осмотра мне заявили, что у меня эрозия шейки матки и подозрение на ВПЧ. Назначили анализов на 3 листа. Выписали непонятные свечи, которые продавались в самой клинике, очевидно от их партнеров. Конечно я испугалась, сдала все эти анализы, которые вместе с приемом и фуфломицинами от партнеров клиники вышли на 10 тысяч. «Лечение» очевидно не помогло и молочница перешла в острый вагинит. Пришла на второй прием, меня обрадовали, что никакого ВПЧ у меня нет, что было очевидно. Сделали кольпоскопию (зачем?), сказали и дальше использовать свечи (которые не помогают). Так же прописали Нистатин, устаревший и очень слабый препарат, который при острой боли оказался просто бесполезен. Прием вышел еще на 10 тыс. Дошло до того, что пришлось экстренно идти к другому врачу. Потому что боль была просто адская. И масляные свечи с травами здесь конечно бы не помогли. Вывод - данную клинику посещайте только в том случае, если любите, когда из вас трясут деньги. При этом еще и не лечат.
Диагностика
Медицинские услуги
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Первая Речка1 мин150 м
Океанский проспект, 74а1 этаж
Фрунзенский район, Владивосток, 690002
Откроется завтра в 08:00
Диамед, медицинский центр
Цистоскопия, детский уролог, операции
Здоровье, медицинский центр
Рентген • УЗИ для детей • Маммография • Урологическое УЗИ • УЗИ 4D • ДНК анализы • Спермограмма • Детский офтальмолог • Детский невролог • Оплата по QR-коду
Профи-клиник, многофункциональный медицинский центр
КТ • МСКТ • Маммография • Колоноскопия • Спирография • ЭЭГ • СМАД • Холтер • Дерматовенеролог • Удаление новообразований
Санас, медицинский центр
УЗИ • ЭЭГ • Сцинтиграфия • Гинекологические анализы • Детский ортопед-травматолог • Онколог-гинеколог • Медкнижки • Медкомиссия на работу • Справка в бассейн • Санаторно-курортная карта
Доктор ТАФИ, медицинский центр
Территория здоровья для вас и вашей семьи!
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО МДЦ «Доктор Тафи».