СберБанк

Банки
2.6
Покупайте и продавайте наличную иностранную валюту
РекламаПАО СберБанк
26 февраля 2024, отредактирован
АЕ
Алексей Е.5 отзывов
22 февраля 2024, отредактирован
09.01.2024 года обратились в отделение банка (Красного знамени 59) к сотруднику Батяева Анастасия. Услуга - оформление ипотеки. Также использовали материнский капитал для первоначального взноса. Этим также занимался сотрудник банка. (В каком виде отправлялось заявление или проверить данные нам никто не предложил). После долгих ожиданий 22.01.2024 нам приходит отказ, так как выяснилось, что сотрудник банка ошибся в сумме ма.капитала на 10 рублей! Далее звоним по номеру 900 (22.01.2024) с нами связывается менеджер Дом клика и говорит, что все отправит по телефону , на вопрос как я могу проверить заявление мне сказали, что вам придет ссылка. НО! В этой ссылке также не было что за заявление отправляется , куда и тд. Опять ждём. В приложении дом клик видим , что дело не двигается (29.01.2024), звоним сначала также 900, на что нам говорят ЖДИТЕ, заявление на перечисление мат.капитала в работе, далее звоним в ПФР, отвечают также, едем в банк (Анны Щетинина 21), говорят ошибка приложения дом клик, свяжитесь с поддержкой или it отделом, помочь мы не можем, ждите. 02.02.2024 мы не выдерживаем и едем в сфр и выясням, что 22.02.2024 менеджер дом клик (которому мы звонили по телефону и просили заново подать заявление на перечисление мат.капитала , как первоначальный взнос) неверно подал заявление!!! Как выяснилось подал просто заявку, чтобы узнать остаток средств. Потеряли очень много времени, сначала из-за ошибки одного сотрудника (Батяева Анастасия, далее из-за ошибки менеджера дом клик по телефону). Не можем уже месяц получить ключи. Специально продумывали дату отпуска, а теперь видимо так и уедем без ключей !!! Надеюсь, Батяева А.Е. прочитает данный комментарий, выражающий весь ее потенциал, и сделает только положительные выводы. Иначе, подобное пренебрежение будет сильно мешать уже на новой работе, так как из отделения банка, я надеюсь, ее уволят. Чтобы другие люди больше не страдали от «безупречного» профессионализма данного человека!
ДА
Язык обслуживания
Гоголя1 мин80 м
Проспект Красного Знамени, 591 этаж30 филиалов
Первореченский район, Владивосток, 690002
Закрыто. Откроется в 09:00Регистрация бизнеса и открытие счета ЮЛ/ИП: пн-сб 09:00-19:00
Загруженность по вторникамСейчас закрыто
Покупайте и продавайте наличную иностранную валюту.