Академия здоровья

Медицинский центр
4.2
Опытные врачи для взрослых и детей, УЗИ, анализы, «Хелик-скан»
4.2
ДС
Дмитрий Соколов81 отзыв
10 апреля 2024, отредактирован
Выбран компанией
1 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо большое за подробный отзыв! Полностью с вами согласны, Галина Михайловна - доктор с высокой…
МН
Маша Не ваша )31 отзыв
14 февраля 2024, отредактирован
14 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Маша, огромное спасибо за такой приятный отзыв 😉 Всегада рады помочь ❤
АТ
Александр Тусменко28 отзывов
11 января 2024, отредактирован
12 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Александр! Благодарим Вас за такой приятный отзыв! Всегда рады помочь.
ДЗ
Дм З2 отзыва
27 декабря 2023, отредактирован
28 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день, спасибо вам большое, что оценили 🔥 Полностью с вами согласны! Будем рады видеть Вас вновь❤
ВК
Валентина Кушинская1 отзыв
27 декабря 2023, отредактирован
27 декабря 2023, официальный ответ
Доброго дня, большое спасибо за отзыв и оценку! Всегда рады помочь 😉
ГА
Григорий Абрамов4 отзыва
2 декабря 2023
14 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Григорий. Спасибо за отзыв. Нам жаль, что мы не смогли Вам помочь. Мы стараемся в экст…
АИ
Крыгина2 мин200 м
Улица Крыгина, 281 этаж
Фрунзенский район, Владивосток, 690065
Закрыто. Откроется завтра в 09:00по предварительной записи: вс
Медицинский центр «Академия здоровья» открылся в г. Владивостоке, микрорайоне Эгершельд в 2012 году. За это время многие горожане смогли получить у нас квалифицированную медицинскую помощь и убедиться, что посещение врача может быть комфортным и приятным.

Принципы работы нашего медицинского центра просты:
  • высокое качество оказания медицинской помощи (профессионализм врачей + современные медицинские технологии и оборудование);
  • создание комфортных условий получения любых медицинских услуг (уютная обстановка + внимательный и доброжелательный персонал).
Наша задача — сделать всё возможное, чтобы помочь сохранить здоровье вам и вашим близким! Комфортная обстановка и квалифицированные специалисты — это визитная карточка медицинского центра «Академии здоровья»!
Мы рады поддержать многодетные…