Сбт Компани Лимитед

ЯЗ
Ян Заблоцкий10 отзывов
21 декабря 2023
21 декабря 2023, официальный ответ
Ян, спасибо. Не знаю кто ваш менеджер в компании СБТ, но попробуем найти и передать ему привет.
ам
алексей м2 отзыва
1 октября 2023
21 декабря 2023, официальный ответ
Алексей, спасибо за высокую оценку. Если "руководитель" - это руководитель Владивостокского офиса, т…
Андрей Андреев4 отзыва
10 июля 2023
11 июля 2023, официальный ответ
Добрый день, Андрей. Долго вы тянули с отзывом. Николаев уже лет как 7 уволился из СБТ. Согласен, он…
ДХ
Дмитрий Хуторной15 отзывов
14 февраля 2022
Купили с женой в июле 2021 года новую Демию взамен старенькой 2008 года, тоже Демии. Сначала обратились по совету знакомых к фирме посреднику во Владивостоке, даже договор заключили, но вовремя "нарыл" информацию про SBT. Решение заплатить 3000 рублей неустойки и расторгнуть договор с посредником и уйти в SBT приняли после того, как одну и ту-же машину (один и тот-же лот на японском аукционе) с доставкой до Владивостока посредники нам посчитали в 920.000 руб., а SBT в 837.000 руб. Разница 83.000 рубрей - это не мало!!! Взяли Mazda Demio DJ3FS 2017 года выпуска. Машина в отличном состоянии, пробег 19000 км! По итогу обошлась нам во Владивостоке в 839.000 руб. - всего на 2000 руб. дороже "прикидочного" расчёта SBT. Спасибо менеджеру владивостокского офиса SBT Гришечкиной Инне за помощь в приобретении! 23.07.2021 сыграла наша ставка на аукционе, а 16.09.2021 уже повесили номера и поехали по Владивостоку! На момент отзыва уже почти полгода у нас машина, довольны, как семья слонов:))) ​ ​
Н
Наталья44 отзыва
10 февраля 2022, отредактирован
Никогда не покупайте через них авто!!!!!! Это редкостная Шарага!!!! Мы купили через них машину 26 октября!!! 22 декабря машина должна была прийти в порт Владивостока, в итоге что??? Ее конечно же никто не погрузил ни 22 числа, ни по сегодняшний день!!! После ледяного Сан Рио который пришёл в декабре, нам вешают лапшу на уши, мол ждите…ждите…то 3 февраля ставят на отправку, потом 8 февраля, теперь уже 14 февраля! Машину нам везут 4 месяца!!!вы серьезно??? Менеджеры работают на отвали, до 5 и досвидания! Из нас делают дураков и каждый раз говорят, что отдали документы на корабль!!! Что у нас не могла стоять отправка на третье февраля и на восьмое не могла, вот стоит же 14 февраля!!! Вот так сместилось с 22/12/21 уже на 14/02/22-прикольно, да??! (Предлагают теперь нам оплатить им 60тыс. и они перевезут машину в другой порт, мол потому что порт у нас неудачный как оказалось). И так каждый раз говорят разные менеджеры, делая из нас дураков-скрин-шоты экрана личного кабинета с графиком отправки авто, наверное это моя выдумка. И да, хотели в самом начале ещё заказать и вторую машину через них- внесли им депозит 100тыс. и конечно по требованию никто никакой депозит нам не вернул, а через неделю когда спросили а когда же будут деньги? Гениальный ответ: нужен скан, а сразу об этом нельзя было сказать??! Теперь ни машины, ни денег!!! Берегите свои нервы и ни в коем случае не приносите в эту компанию деньги!!! Иначе будете кататься на общественном транспорте неизвестно сколько, а они в свою очередь будут пить чай с печеньками в офисе - каждый раз убеждая вас, что нужно ещё немного подождать…
Александр Александр4 отзыва
29 января 2022
Хочу рассказать о плачевном опыте работы с этой конторкой, хотел с ними сотрудничать в долгосрок, но при выставлении ставки, допустил ошибку, авто оказалось больше 5 лет (по месяцам), на сайте их можно проверить только год, месяц не указывается(на чем и погорел), большущий минус им за это, они сказали либо привозим машину под полную пошлину, либо минус твой депозит и еще нам доплати 21 тыс руб.за машину которую не будешь выкупать, хотя этот авто они сразу же перепродали, был готов потерять депозит (хотя ни какого договора подписано не было, условия тоже были не обговорены), и снова пытаться сидеть на аукционе, доплачивать конечно ничего не стал (считают итак наглостью, все равно обварились, и ни чего не потеряли), они меня заблокировали. Суть отзыва такова внимательно оговаривайте все условия и заключайте договор, потому что легко сможете попасть на деньги. P.S. поливина аукционов без фото и аукционных листов, менеджеры сильно не перерабатывают, до 5 по их времени и до свидание. Поэтому будьте осторожны с этой компанией иначе можете потерять деньги !!!!!
АЖ
Артем Жарков4 отзыва
26 августа 2019
Расскажу о покупке 2 лиафов 12 года, в 2019 году через это компанию... после покупки авто с аукциона пришли в г.Владивосток, далее при получении своими силами в порту, оказалось в машинах нет зарядных устройств и cb карт на магнитолу, через которые идет управление ... связываемся с компанией, нам говорят все нормально, они прийдут позднее * капитанской почтой*, все ничего, но я нахожусь в г.Чита, это не совсем близко, зарядные и карты мне надо каким то образом самому забрать из офиса... Проходит 1.5 месяца они пришли в офис сбт, спасибо знакомым мы забрали зарядные, и что далее, оказывается на 2 лиф нет cb карты, связываемся с офисом опять, нам заказывают карту,тк эта была кем то потеряна еще в японии, карта приходит в августе спустя 5 месяцев и она не подходит к авто, на что нам дает ответ представитель компании, мы уже потратились на карту сори.... дальше не наши проблемы. Прошивка данной cb карты это самое близкое от г.Чита нам обойдется примерно с пересылкой 6-7 тысяч
Продажа легковых автомобилей
ООО «Карсо».
ТДЦ МореНекрасовская улица, 49а601 офис; 6 этаж
Первореченский район, Владивосток, 690002
Откроется завтра в 08:00по предварительной записи: сб
Es Transit, компания по продаже автомобилей с аукционов Японии, Китая и Южной Кореи
Авто из Японии, Китая и Кореи. За 20 дней. Гарантии. Честные отзывы!
Каталог авто в наличии
РекламаИП Латышевский С. Е. ОГРНИП 320253600025702.
Autocom, компания по продаже автомобилей из Японии
Honda • Mazda • Mitsubishi • Nissan • Suzuki • Toyota • Подержанные автомобили • Автомобили с аукциона
Восток Транс Импорт, компания по доставке автомобилей с автоаукционов Японии, Кореи и Китая
Chevrolet • Daewoo • Ford • Hyundai • Kia • Renault • Toyota • Volkswagen • Автомобили с аукциона • Битые автомобили
Кочиба Авто, торговая компания
Сила кар, компания
Новые автомобили • Подержанные автомобили • Автомобили с аукциона • Битые автомобили • Электроавтомобили • Оплата по QR-коду