48 часов

MM
Mouse M22 отзыва
9 сентября 2021
9 сентября 2021, официальный ответ
Здравствуйте! Огромное спасибо за добрые слова о нашей работе. Всегда приятно когда заказчики находя…
ВЗ
Владимир Задёра32 отзыва
30 июня 2021
30 июня 2021, официальный ответ
Большое спасибо за отзыв. Будем и дальше стараться радовать наших заказчиков.
JT
Jq Tech2 отзыва
28 января 2021
Как показывает практика, зачастую мы видим по большей части отрицательные отзывы о той или иной компании. Если кому-то сделали что-то не так, то обязательно это надо вынести на всеобщее обозрение. А если сделали хорошо – молча довольные пошли домой, ни о чём не заботясь. Постараюсь сделать по возможности более объективный отзыв. Случайно узнал, что в типографии «48 часов» по адресу Океанский пр-т, 98 есть возможность изготовления коробок из 3 мм гофрокартона малыми тиражами путём плоттерной резки. Макет, который заказывал у них же, сделан был идеально, учли все мои пожелания до мелочей! Процесс подготовки коробок немножечко подзатянулся. Но в последний день, несмотря на «ледяной коллапс» в городе, вошли в моё положение и сделали всё быстро, оперативно и качественно. Спасибо менеджеру и мастеру! Я работаю с несколькими типографиями и поверьте моему слову, в КАЖДОЙ типографии случаются накладки. В КАЖДОЙ без исключения ! Здесь же сделал сложный заказ – изготовление несколько тысяч карточек с «рамкой» для игры. До этого у меня уже было пару образцов из других типографий и один мой, собственный ;) Но «пробник» из этой типографии меня поразил. Качество ч/б печати практически такое же, как и в других типографиях. Но резка! Филигранная точность реза, без заусенцев и при таком тираже! Сделали быстро и качественно. Также порадовал ассортимент оказываемых услуг. Есть у них и переплёт для бухгалтерских книг «проволокошвейкой». Но это будет уже следующий заказ. Ещё хорошо то, что приём клиентов и производственные мощности находятся в одном месте. Любые технические нюансы можно уточнить сразу на месте, непосредственно с печатниками. На сколько я нудный, дотошный, педантичный человек, не смотря на это менеджер по работе с клиентами сохраняла спартанское спокойствие, вежливо и с учтивостью обстоятельно отвечала на все мои вопросы и придирки, за что ей низкий поклон ;) Стоимость работ - понятие относительное. Результаты работ - на моей странице ВК.
30 июня 2021, официальный ответ
Спасибо, что нашли время на добрые слова. Для нас это очень важно.
ПС
21 сентября 2020
РВ
Роман Вл21 отзыв
9 сентября 2020
Хотел разместить крупный заказ на производство. Позвонил, хотел получить информацию по цене и срокам по телефону, а не через электродную почту, т.к 1. По телефону оперативнее, и не нужно ждать долго ответа менеджера пока он покурит, выпьет кофе и ответит мне на мой запрос по электр.почте 2. Был за рулем и совсем не удобно сидеть и расписывать письма 3. Во всех других компаниях обработали запрос по телефону и не попытались даже перевести на электр.почту Итог: менеджер начала жаловаться, что у них проблемы со связью, ей вообще пришлось выйти в другую комнату чтобы мне ответить, и вообще ей неудобно по телефону. Уважаемые собственники, учите свой персонал клиентоориентированности, и будет вам счастье и отзывы благодарности! В городе достаточно полиграфических компаний к кому можно обратиться, и терять так реальных клиентов это сверх непрофессионально.
AK
Alexey Kravtsov1 отзыв
30 января 2020
Океанский проспект, 981 этаж4 филиала
Первореченский район, Владивосток, 690002
Весь комплекс полиграфических услуг, наружная реклама и сувенирная продукция. Выгодно всегда!

Предлагаем к производству:
  • визитки, открытки, листовки от 1 руб./шт.;
  • магниты, наклейки, футболки с рисунками, брендированные сувениры;
  • пакеты — ПВД, ПНД, бумажные, крафт, упаковка;
  • этикетки от 1 шт. любого размера и конфигурации;
  • шелкография и УФ-печать;
  • сувенирная продукция с вашим лого;
  • кружки, ручки, корпоративные и новогодние сувениры;
  • наружная реклама и широкоформатная печать;
  • вывески, навигация, баннеры;
  • дизайн макетов;
  • услуги издательства;
  • весь спектр расходных материалов для полиграфии, дизайнерские бумаги и т. д.