Сектор №10

ЕК
Екатерина К2 отзыва
6 июня 2024
7 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв и высокую оценку работы наших сотрудников. С уважением, администрация МКУ "УРЦ".
СК
VK
Valery Klein4 отзыва
6 июня 2022
7 июня 2022, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за добрые слова о работе наших сотрудников . С уважением, администрация МКУ…
ИС
Ирина Симакова1 отзыв
11 марта 2021
16 марта 2021, официальный ответ
Уважаемая, Ирина! По Вашему обращению, сообщаем, что вопрос получения паспорта не входит в компетенц…
Военное шоссе3 мин300 м
Народный проспект, 39цокольный этаж2 филиала
Первореченский район, Владивосток, 690014
Сегодня с 08:00 до 15:30, обед c 12:00 до 12:45
Закрыто. Откроется в понедельник в 08:00неприемный день: ср
Регистрационно-учетный отдел Ленинского района, Сектор №1
Отдел по вопросам миграции МВД России по Приморскому краю
Онлайн-услуги
Управление по вопросам миграции МВД России по Приморскому краю, отделение по организации оформления заграничных паспортов
Мои документы