Be Beauty Studio

АФ
Алёна Фролова3 отзыва
21 апреля 2024
21 апреля 2024, официальный ответ
Алёна, здравствуйте! Спасибо вам за добрые слова и приятный отзыв о нашем мастере. Будем вас ждать снова🌸
Б
Бабайка16 отзывов
26 февраля 2024, отредактирован
25 марта 2024, официальный ответ
Добрый день. Большое спасибо за приятный отклик! Рады сотрудничеству 🤝 Ждем вас снова!
КН
Кирилл Назаров58 отзывов
5 октября 2023
25 марта 2024, официальный ответ
Кирилл, здравствуйте! Благодарим, что оценили по достоинству нашу работу и оставили приятный отзыв! Всегда рады вашей супруге и вам!
РС
Регина Соц5 отзывов
15 февраля 2023
15 февраля 2023, официальный ответ
Регина, большое спасибо, очень приятно получать обратную связь 💛 Мы всегда вам рады 🙏🏼
Y�
Yana 🌸5 отзывов
14 февраля 2023
14 февраля 2023, официальный ответ
Яночка, здравствуйте. Спасибо вам за теплые слова 🙏👌 Приходите к нам почаще ❤ Мы всегда Вам рады!
КА
Ксения Акулина1 отзыв
14 ноября 2022
21 ноября 2022, официальный ответ
Добрый день, Ксения, большое спасибо, что выбрали нас ❤ Ждём вас в гости снова 😉
ЮС
Юрий Соколов4 отзыва
25 октября 2022
24 ноября 2022, официальный ответ
Юрий, здравствуйте. Благодарим, что выбираете нас ❤ Мы рады, что вам всё понравилось 🤗
AI
Andrey Ilyin2 отзыва
8 сентября 2022
24 ноября 2022, официальный ответ
Andrey, здравствуйте! Благодарим вас за приятный отклик 🙏 Будем рады вам всегда ❤
ЮV
Юлия V7 отзывов
4 июня 2022
9 июня 2022, официальный ответ
Юлия, добрый день, очень жаль, что осталось недовольство. Хотим немного разъяснить. Ту филировку, ко…
Парикмахерские
Записаться на стрижку
Royal Hair, студия наращивания волос
Наращивание волос
Strawberry studio, студия красоты
Женская стрижка от 800 ₽ • Мужская стрижка от 400 ₽ • Детская стрижка • Биозавивка / Химзавивка волос • Плетение кос • Полировка волос • Нанопластика волос • Наращивание гелем • Гель-лак • Аппаратный маникюр
Первая Натура, студия красоты
Скидка 20% на уходовую косметику при первом посещении
Записаться со скидкой
Boucle, салон красоты
Чистка лица • Мужская стрижка от 700 ₽ • Сложное окрашивание волос • Наращивание гелем • Аппаратный массаж • Массаж лица • Ламинирование ресниц • Ламинирование бровей • Восковая эпиляция • Оплата по QR-коду