MedUnion

Компания медицинского туризма
RS
RUSSIAN STYLE8 отзывов
19 декабря 2019
От всей души благодарю вас за то, что вы делаете! Очень большое неудобство доставляла мне моя проблема со здоровьем и долгое время не мог твердо настроиться на решение проблемы, а все только изучал информацию и оттягивал до победного… Я бы, возможно и не поехал в Корею, да и вообще, наверное бы так и не начал заниматься своей проблемой. Но, я решил написать онлайн-консультанту Эльвире на сайте этой компании. Дальше все как по маслу пошло. Все на блюдечке с белой каёмочкой: 1. Выдали несколько вариантов решения проблемы за минут 20. Тут я офигел. В РФ с этим все намного труднее и раньше я даже так близко не подбирался к решению. 2. Подобрали разные клиники и разных врачей. Дали все за и против по каждому варианту. 3. Когда я все-таки решился полететь, то Эля мне организовала всю поездку — забронировала меня на прием к врачу, в гостиницу, забор с аэропорта, подобрала питание и даже список бесплатных экскурсией. Я, если честно удивился, т.к. все это было сделано за пол дня. Я сделал вывод такой: наверное, на тот момент, когда я не столкнулся с этой компанией, я не хотел решать свою проблему, т.к. меня вся эта суета с записями на приемы, постоянных походы к докторам, лежание в больничках и тучи бумажеш, мягко сказать ПУГАЛО. В моем случае, Медюнион взял вообще все на себя, за что я им очень благодарен. И да, я однозначно советую читателям данного отзыва эту компанию!
MK
Mark Kalinin39 отзывов
12 ноября 2019
Уважаемый главный врач Со Донг Хен и сотрудники клиники Бупенг Химчан! Благодарим Вас за проведенное оперативное лечение по эндопротезированию тазобедренного сустава. Хочется отметить высокий профессионализм главного врача клиники Со Донг Хен и слаженность действий всего коллектива клиники и вспомогательных структур. Особо отмечаем умелые и грамотные действия координаторов клиники Химчан, как в городе Владивостоке (Medunion – компания по организации диагностики и лечения в Южной Корее), так и в самой клинике Химчан, г. Инчон ( Светлана, Ольга, Тамара). Прекрасный послеоперационный уход и физическая реабилитация, предоставленная персоналом клиники, позволило нам восстановиться после операции в короткие сроки. Сотрудники клиники максимально проявили доброту, отзывчивость и заботливость по отношению к нам. Большое спасибо за вашу работу! Отдельное спасибо компании Мед Юнион!
t
tsk041 отзыв
3 ноября 2017
Выражаем огромную благодарность компании "Med Union", лично Анне Федоровой за оперативную организацию обследования и дальнейшего лечения в Южной Корее, г.Сеул , клиника Kuims. С догадкой на страшный диагноз ( наши специалисты не смогли до конца провести обследование и поставить диагноз) мы обратились за помощью в клинику Kuims. Благодаря высокоточному оборудованию и современной методике за минимально сжатые сроки было проведено обследование и поставлен диагноз. Операция прошла на высшем уровне - бригада высококвалифицированных врачей сделали все возможное, чтобы сохранить функцию жизненно важного органа без вмешательства пластики. Врачи от Бога . Повышенное внимание всего медицинского персонала, безукоризненная работа переводчиков. Комфорт и уют - клиника супер. А главное - есть реальный шанс на выздоровление. Семья Лобан. г.Владивосток
3 ноября 2017, официальный ответ
Спасибо за отзыв и желаем Вам скорейшего выздоровления, здоровой и счастливой жизни!
БК
Борис Ковбасюк1 отзыв
22 октября 2017
Вчера встретил жену из Кореи после операции. Сопровождать её лично возможностей не имел. Хотим выразить огромную благодарность всем кто занимался логистикой и организацией данной поездки. Все прошло очень замечательно. Руководство осуществляла Фалина Илона. Ей особое спасибо. На любой вопрос и возникавшие проблемы реакция была мгновенной и все решения принимались очень оперативно. Лечащий врач был подобран очень хороший. Его зовут Со Донг Хен. Это настоящий профессионал. Уход и обслуживание в клиники отличное. За стремление поваров готовить пищу в соответствии с русскими традициями особый респект. Переводчик Хен Сок Ким ( по нашему Сергей) был очень внимателен и по настоящему заботлив. Ему большое спасибо. Всем рекомендую данную фирму как организацию способной оперативно и качественно решать возникшие проблемы со здоровьем
23 октября 2017, официальный ответ
Борис, от лица компании выражаем Вам огромную благодарность за составление отзыва о нас. Обращайтесь…
d
d19981 отзыв
9 октября 2017
9 октября 2017, официальный ответ
Благодарим за Ваш отзыв! Всего Вам наилучшего!
ТЛ
Татьяна Лёвушкниа1 отзыв
6 октября 2017
Владивосток
Владивосток
Открытопо предварительному звонку
Витязь-Тур, туристическое агентство
Лечебные туры в Китай! Самые выгодные скидки! На связи 24/7!
MyTour, туристическая компания
Прямые рейсы в Тайланд. Туры по Китаю. Горящие туры. Визы
Путешествие в один клик
Anex tour, туристическое агентство
ANEX Tour: Ваш лучший выбор для путешествий!
Забронировать
Тур Бар Жара, турагентство
Найди свой тур на сайте, используй промокод "Я сам" получи 1000 руб.
Найти тур
Гуру по турам
Подскажем секреты отдыха и найдём то, что сделает поездку особенной