Pit lane

Автоцентр
МТ
Мария Тарадай3 отзыва
21 апреля 2023
День добрый! Очень хочу оставить положительный отзыв об автоцентре Pit lane. Год назад, я столкнулась с проблемой замены ГРМ на Треке 2001 года, вернее не с проблемой, а с проблемой найти достойного специалиста и автоцентр по достойной цене с качественно выполненной работой. Коллега с работы посоветовал Pit lane. Не было еще ни одного дня, чтобы я пожалела об этом. Очень грамотные специалисты, замечательный администратор. Делают все виды работ и это не шутка - действительно все. Если нет времени здесь и сейчас, обязательно предложат варианты и по записи примут без " типо подождите пол часа мы не успели доделать другую машину, и.т.д." Недавно я приобрела 3 литрового Харька, так скажем в состоянии НЕ очень. Огромное спасибо сотрудникам Pit lane, мастерам конечно и отдельное спасибо администратору (Роман), нашли запчасти и все комплектующие по очень адекватной цене. Поставили на ноги! Да и кстати, администратор прежде чем что то покупать или ставить на авто всегда позвонит и спросит устраивает ли цена, объяснит какую деталь поставить лучше и предложит альтернативу. Обдиралова здесь точно нет. Дамы, обратите внимания! Не знаю как вас, а я вечно сталкивалась, мол мадам... значит можно развести. Рекомендую данный автоцентр на 100%.Успехов Вам!!!!
АХ
Госпиталь2 мин150 м
Русская улица, 71а1 этаж2 филиала
Советский район, Владивосток, 690105
Закроется через 47 минут
Гибрид сервис ON, автосервис по ремонту гибридов и электромобилей
В наличии новые батареи китайского производителя!
1000 размеров, автоцентр
Ford • Lexus • Mazda • Subaru • Замена шин R14 от 1400 ₽ • Покраска дисков • Возможна запись • Ошиповка шин • Мотошины • Аппаратная
Автомастер-ДВ, автосервис
Ремонт ходовой части автомобиля любой сложности. Быстро и качественно
Автосервис
Subaru