Блиц

Дизайн-салон
4.3
Производство штор и жалюзи. Изготовление по индивидуальным заказам
4.3
Вадим Черных4 отзыва
9 февраля 2021, отредактирован
Блиц, дизайн-салон
9 февраля 2021, официальный ответ
Добрый день, Вадим! Спасибо за ваш отзыв!
260 местПлатная
70 местПлатная
22 местаБесплатная
Багратиона3 мин350 м
Бородинская улица, 46/5086 павильон; 2 этаж; центр Виктория4 филиала
Советский район, Владивосток, 690105
Компания БЛИЦ работает 25 лет на рынке. Мы представляем собственное производство штор и жаллюзи во Владивостоке.

В нашем ассортименте:
Шторы - римские, австрийские, блэкаут. Любой сложности. Портьерные ткани.
Жалюзи - горизонтальные, вертикальные, рулонные, плиссе, зебра.
Электрические карнизы.
Защитные жалюзи - рольставни.
Секционные ворота/Шлагбаум

В нашем дизайн-салоне можете заказать и купить все, что украшает и улучшает повседневную жизнь.

Также большое наличие ткани, а срок пошива штор 7 дней.