Институт вертеброневрологии и мануальной медицины

Услуги мануального терапевта
3.4
КОУ Институт вертеброневрологии и мануальной медицины
3.4
NS
N Sushi11 отзывов
3 октября 2023, отредактирован
Были впервые с ребёнком26.09. Попали к Инне Геннадьевне. ИГ прописала 4препарата,из них кокус,который нужнопринимать 3р×д 3дня,пертусин ч/з день и велела ч/з 3дня написать ей о состоянии здоровья.Про остальные два препарата умолчала.На ресепшен,когда покупала преп-ты, я сказала, что кокус нужен на 3дня,админ,не услышала(или не хотела слышать,как оказалось.Видимо нервозность и надменность персонала-характерны для клиники), попросила дать ей назначения,написанные на бумаге.Собрала лекарства,упаковала в фольгу и в пакет. Естественно,я не проверяла кол-во лекарства,ведь я же сказала сколько надо! Перед тем,как уйти,я задала вопрос ИГ "А что через 3 дня?"и"Сколько дней курс кокус?",сомневаясь,что 3дня это полный курс, на что мне был дан ответ:"Да,это и есть курс! Через 3 дня я вам всё скажу!".В день приема дочь проспала до вечера и я не стала давать ей кокус,чтобы со след дня начать полноценный 3дневный курс и обнаружила,что админ упаковала кокус только на 1 день!В среду приехали снова в клинику.Когда сказала админу вполне вежливо,что нам не додали препарат,был брошен ответ "Не вам не додали,а вы недобрали!". Ок,бывает.В сб утром в 9.30 написала ИГ о состоянии дочки.ИГ ответила в 12ч дня,что необходимо продолжать кокус!Я возмутилась,объяснив,что мне с детьми, которых не с кем оставить,очень проблематично ездить чуть ли не каждый день в клинику!И я бы купила кокус с запасом,если бы врач предупредила о вероятном приёме более 3дн! Далее ИГ сообщила:"Вы не успеете сегодня, тк клиника через 30мин закрывается" и что это я виновата,тк должна была написать ей не в сб,а в чг вечером,либо в пт утром!Объяснять причину сдвига приёма препарата этой женщине,чьи высокомерные ответы я терпела на приёме за мои же 6 тр,я не стала. Далее дозвонилась в клинику,в надежде на то,чтобы успеть заказать услуги курьера и купить кокус.Но оказалось,что препарата нет! В итоге ИГ привезла кокус. Прошу Администрацию клиники заменить нам лечащего врача, тк желания обращаться далее к ИГ нет никакого!!!
Андрей Кутепов1 отзыв
Массаж
Давыдова д.421 мин80 м
Улица Давыдова, 401 этаж2 филиала
Советский район, Владивосток, 690105
Proздоровье, центр мануальной медицины, массажа и психологии
Дарим 1000 рублей на первую услугу
Институт вертеброневрологии и мануальной медицины
Эффективный метод лечения и профилактики!
Мануальный терапевт Криницкий А.С.
Более 90% моих пациентов выздоравливают без операций
Записаться на консультацию
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ИП Войцеховский В. В.
Асклепий, медицинский центр
Центр семейного здоровья
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Асклепий».
Медицинский центр восстановительного лечения
Детский массаж • Оздоровительный массаж