Ф1 Лаб

11 июля 2022
ФЛ
Ф1 Лаб
11 июля 2022, официальный ответ
Добрый день! Уточните, пожалуйста, по какому вопросу Вы обращались в нашу организацию и что именно Вас не устроило?
Д
Дима1 отзыв
8 июля 2017
Кратко: после посещения этого сц пропал жесткий диск на 1 терабайт, поставили 200 гигабайт и отдали. Подробней: примерно год назад чинил там свой ноутбук (спецом пишу, чтоб меня нашли: lenovo ideapad touch y700-15isk), по определенным причинам починить его не получилось совсем. Ноутбук за границей покупался, но не суть. Думал, что вернут мне его с их выпиской о возврате средств и невозможности ремонта, но потом оказалось, что в таком случае у меня была бы бумажка, которая за границей никак не одобряется и не было бы даже сломанного ноутбука. Я был очень занят и получилось так, что оставил ноутбук на 3-4 месяца в их центре. Приехал - забрал ноутбук, подписал бумажки, что претензий не имею и уехал. (ну кто ж просить будет отвинтить болтики и показать компоненты ноутбука, неудобно как-то) И вот, спустя год почти, дошли руки самостоятельно починить ноутбук. И какого было мое удивление, когда вместо жесткого диска на 1 тб внутри оказался диск на 200 гигабайт. Хорошо, хоть предустановленная виндоус 10 там есть. К слову: ноутбук не починили, это ладно, мой косяк, но то что жесткий диск пропал — точно не мой. Ситуация была давно, виновных искать уже бессмысленно, это так, на заметку будущим посетителям СЦ.
Оплата через банк
65 местПлатная
6 местПлатная
Площадь Семёновская8 мин700 м
Батарейная улица, 3а313 офис; 3 этаж
Фрунзенский район, Владивосток, 690091
Белый Хакер, сервисный центр по ремонту телефонов, ноутбуков и ПК
Качественный ремонт гаджетов: быстро, недорого, гарантия!
Позвонить и получить подарок
IT Партнер, компания
А Сервис, IT-компания
«1С»-обслуживание, ИТ-аутсорсинг качественно и выгодно
Узнать стоимость
Fixitfree, выездной сервисный центр по ремонту компьютеров и телевизоров
Бесплатный выезд мастера! Починим, настроим. Быстро и надёжно
Узнать стоимость ремонта