INDOM

ЮЯ
Юлия Яц1 отзыв
27 января 2024, отредактирован
27 января 2024, официальный ответ
Юлия, добрый день! Спасибо большое, что уделили время и написали отзыв ❤ Всегда рады помочь 🙏🏼
КК
Константин Константин18 отзывов
12 августа 2023
13 августа 2023, официальный ответ
Константин, здравствуйте, огромное спасибо, что выбираете нас 🔥 Мы рады, что вам всё понравилось!
ВМ
Виталий Морозевич4 отзыва
22 июля 2023
22 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Огромное спасибо за добрые слова! Очень приятно.
ДЕ
AK
Alexander K11 отзывов
15 апреля 2023
15 апреля 2023, официальный ответ
Alexander! Спасибо за ваш отзыв и оценку 🙏 Очень приятно!
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Можайская9 мин800 м
Можайская улица, 28в1, 2 этаж
СНТ Окунь, Первомайский район, Владивосток, 690011
Шоурум INDOM на базе производства. Готовы предложить вам от распила деталей до изготовления мебели по проектам.

Мы создаём мебель на протяжении долгого времени!

Мы за смелые конструктивные решения!

Используем премиум-материалы: Egger, Smart, Rehau, Slotex Duco, Cleaf, Sidak.
  • Собственное производство.
  • Разработка дизайн-проекта.
  • Широкий выбор материалов.
  • Разнообразие фактур и цвета.
  • Бесплатный выезд на замеры.
  • Качественная фурнитура и наполнение.
  • Следим за трендами и новинками.
  • Работаем по договору.
  • Возможна рассрочка платежа.
Любые ваши проекты, материалы…