Шахтинская плитка

23 апреля 2023
ЕК
Екатерина Кудаш2 отзыва
23 апреля 2019
Самый ужасный сервис в мире. Если можно было бы фото приложить, то отзыв был бы полноценный. 1. Заказали керамогранит на пол с доставкой, привезли 2 разбитые, на что менеджер сказала «приезжайте-поменяем», что простите? Вы мне ее доставили, сами и меняйте. 2. Заказываю керамогранит из этой же серии на стены спустя пару недель. По телефону мне говорят «я вам даже скидку сделаю», меня это как-то смутило и обрадовало одновременно. Доставляют, а там не плитка 300*600 мм, а резаная напополам 600*600, что? Да ещё и в размокших и разодранных коробках, грязная, но хуже того, на ней какие-то полосы, похожие на трещины. Звоню в магазин, пытаюсь объяснить, а продавец мне «быть не может, она у меня приклеена, перевернуть не могу и посмотреть, а коробки мокрые, какая вам разница». Перезванивает моим строителям, кто принимает плитку и начинает обвинять меня «девушка плитку на стенде сама выбрала, а резаной она не может быть». Перешерстила в интернете на всех примерах нет никаких полос дополнительных и на стенде тоже не было.
ВТ
Виктория Тритова48 отзывов
6 сентября 2018
При покупке товара у них сначала было все хорошо, напряг чек, в нем указывают кол-во квадратных метров, а не кол-во плит или коробок, что значит-товар не вернуть, только если заранее договориться с продавцом. Веселье началось на этапе доставки. Привезли, как и должны были, 4 коробки, но маленькие вместо больших. Доставщик восточной внешности ничего не смог объяснить, в магазине сказали, через 2 дня сказали, что уже поздно и они ничего не могут сделать. Как только муж сказать про уголовную ответственность через пару часов позвонили с готовностью вернуть нам недостающее. На складе тот же доставщик выдал плиту, на квартире выяснилось, что не того оттенка. Без сравнения с нашей основной плиткой этого просто не увидеть. За склад и доставку твёрдая 2. При покупке проверяйте каждую коробку не только по названию и цвету, но и кол-ву плиток и цифрам оттенков.
260 местПлатная
Все форматы и стили. Более 5500 наименований. Дизайн бесплатно
Бесплатный дизайн-проект
Ceramicsgranit, магазин
Доставка • Оплата по QR-коду
VoDvore, салон напольных покрытий и керамогранита
Керамогранит, кварц-виниловая, каменно-полимерная плитка ПВХ, SPC, LVT
Оформить заявку
Keram X, шоурум керамической плитки
Фирменный салон керамики, официальный дистрибьютор Шахтинской плитки и Gracia Ceramica