Технолиния

Торгово-производственная компания
Гидравлические, кондиционерные шланги в ассортименте/на заказ. Звоните
РекламаООО Технолиния
AU
Apple User2 отзыва
1 мая 2024
1 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо большое за приятный отзыв 🤗 Нам очень приятно
BA
Boris Arhtazalu8 отзывов
12 марта 2024, отредактирован
12 марта 2024, официальный ответ
Boris, добрый день. Благодарим за отзыв ) Очень приятно!
ДЯ
Данил Якимовский9 отзывов
14 февраля 2024
14 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим вас за приятный отзыв. Ждём вас снова)
МГ
Матвей Губачев27 отзывов
2 декабря 2023
2 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Матвей! Большое спасибо за добрые слова о нашей работе. Рады видеть вас снова 🤝
ЮГ
Юрий Григорьев3 отзыва
20 ноября 2023
21 ноября 2023, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо большое за приятный отклик 🤗 Мы стараемся 💛
ИВ
Иван Вахитов1 отзыв
18 ноября 2023, отредактирован
Ребята, Вы лучшие! Возникла очень острая необходимость приобрести в субботу комплектующие для гидравлики, крупные магазины не работают что очень сильно огорчило. Но ребята спасли ситуацию, было всё необходимое, а чего не было, смогли замоделить сваркой и болгаркой). Так же искал плазменную резку и токарей которые за выходные могли бы сделать нужные мне изделия, сидел в машине, обзвонил весь фарпост, никто в выходные работать не хочет, даже за прайс умноженый на 3. На меня напала печаль, планы идут не так как хотелось бы, зашёл в 2ГИС, начал искать там, забил в поиск-металлообработка и о чудо, у данной организации есть всё необходимое оборудование для изготовления нужных мне изделий. А я от них отъехать не успел. Беру образцы, захожу, выкладываю на стол, объясняю что нужно сделать, мне обозначили что в воскресенье всё будет готово, такой радости я не испытывал при получении водительского удостоверения. Теперь только к Вам и рекомендовать буду только Вас! Капитальные молодцы!
21 ноября 2023, официальный ответ
Спасибо большое, что уделили время и написали отзыв!!! Мы старались 🤝
DL
ГВ
Галина Высоцкая1 отзыв
28 июля 2023
28 июля 2023, официальный ответ
Большое спасибо за добрые слова 🙏 Будем стараться и дальше!
ВА
Виталя Аксён2 отзыва
10 июля 2023
ПМ
Павел Макурин1 отзыв
28 июня 2023
28 июня 2023, официальный ответ
Добрый день! Огромное спасибо, что уделили время и написали отзыв Приходите ещё 😉
ДС
Дмитрий Свинаренко1 отзыв
28 июня 2023
28 июня 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо вам за отзыв и оценку . Были рады вас видеть )
Резинотехнические изделия
Наличный расчётОплата через банк
Новожилова5 мин500 м
Улица Борисенко, 35 к71 этаж
Первомайский район, Владивосток, 690011
Наша компания специализируется на изготовлении и поставке рукавов высокого давления (РВД), кондиционерных, тормозных, пневматических шлангов, а также промышленных рукавов различного назначения и комплектующих к ним в государственные, частные организации и физическим лицам. Также в наличии гидравлические трубки и соединения к ним.

Выполняем фрезерные, токарные и сварочные работы на заказ. В нашем штате работают исключительно квалифицированные специалисты. Применяемое высокотехнологичное оборудование соответствует всем предъявляемым стандартам и требованиям.

Рассмотрим и выполним различного рода заказы крупными и мелкими партиями, а также продукцию по индивидуальным чертежам в соответствии с требованиями.

Гибкая ценовая политика и серьёзное отношение к работе.