Приморский краевой онкологический диспансер

ГБУЗ Приморский краевой онкологический диспансер
ТС
Т С8 отзывов
27 мая 2024
Какие чёрствые и грубые люди здесь работают. Претензия не к врачам, им огромное спасибо за их нелегкий труд и проведенную операцию, которая дала мне шанс на выздоровление. 3 этаж, хирургия. Имея такой страшный диагноз, находясь и так в шоке от осознания заболевания и страха перед будущим, я столкнулась с ужасающе грубым медперсоналом, от которого невольно ожидаешь хоть каплю сочувствия, но получаешь только хамство. Я была бы рада быть здоровой и не попадать к вам, дорогие сотрудники отделения. Никому не нравится быть беспомощным. Но так как вы общаетесь с пациентами своего отделения, это просто жесть. Равнодушные, грубые, хамовитые, скандальные, циничные тётки, вас нельзя назвать женщинами. По сравнению с другими отделениями, где приходилось лежать с моим диагнозом, хирургия - это филиал ада. Дай бог больше не попадать к вам. Но я очень хочу, чтоб однажды вы прошли мой путь и, тогда, может быть, ваши души оживут
Александр Суворов2 отзыва
13 декабря 2023
Хочу выразить свою признательность Всему коллективу больницы , они дали мне шанс жить !огромная благодарность врачу- онкологу Кумейко В.И. он я не знаю по каким признакам перевел меня из 4 й неоперабельной во вторую , результат я прооперирован и год живу!!! Слова заведующего отделением которые я записал на комиссии переслушал 100 раз они оказались пророческими я научился жить с тем что удалили желудок , господа врачи, сестрички,мл.персонал -Все ! Независимо от должности независимо от того что и кто делал я благодарен Вам за все !!! Не проходит и дня что бы я мысленно не поблагодарил Вас за еще один прожитый день !!! Я не поэт и не писатель я всего лишь пациент которому Вы подарили время жить Всем Вам успехов, счастья !!! А я буду молиться за Вас !!! За Ваши руки ! За знание и умение ! Сегодня пошёл первый день моего второго года жизни который Вы мне подарили!!! Суворов Александр Никандрович Ваш благодарный пациент!!!
ЕФ
Госпиталь УВД2 мин200 м
Русская улица, 57а9 филиалов
Советский район, Владивосток, 690105
Пасифик Интернешнл Хоспитал, медицинский центр
Приём врачей, хирургия и диагностика
Онлайн-запись
Университетская клиника, медицинский центр
Современный многопрофильный медицинский центр
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Эвентус».
Владивостокская клиническая больница №2, отделение трансфузиологии
Медико-санитарная часть МВД РФ по Приморскому краю, госпиталь