Медицинский центр восстановительного лечения

28 сентября 2022, отредактирован
VZ
Vladimir Zabilsky1 отзыв
30 января 2018
Лично я был в восторге после посещения этого центра! Кружилась голова. Был у невролога в другой клинике: сделали рентген шейного отдела позвоночника, узи сосудов шеи и головного мозга... Заключение: „Шея искривлена (точнее прямо там, где должен быть изгиб), это мы уже не исправим. Питание мозга нарушено, будем помогать сосудам. Вот тебе список лекарств, пей, колись.“ Не успел допить, головокружения возобновились с новой силой! Пришёл в этот центр. Врач посмотрел все бумаги и снимки, что у меня были, задал пару вопросов о моей работе и её специфике, положил на кушетку, размял "пару мышц" и всё! Головокружения прошли, шея выпрямилась (напряжённые мышцы не позволяли этого сделать) А то долго бы я ещё пил таблетки, да кололся! Ещё дал пару советов, как в будущем расслаблять эти мышцы (простое упражнение, баня, массаж) Действительно не важно: час тебя будут мануалить или 10 минут, если будет результат!!! Главное, найти причину проблемы и устранить её! Был у врача - Красовского Александра Романовича, очень рекомендую!
Массаж
Наличный расчёт
Кирова д.322 мин200 м
Улица Кирова, 231 этаж
Советский район, Владивосток, 690068
Proздоровье, центр мануальной медицины, массажа и психологии
Дарим 1000 рублей на первую услугу
Краевой центр восстановительной медицины и реабилитации
Педиатр • Детский невролог • Детский хирург • Детский психиатр • Детский ортопед-травматолог • Детский физиотерапевт • Детский массаж • Реабилитация после болезней • Реабилитация после травм / ДТП
Кабинет лечебного массажа и мануальной терапии
Оздоровительный массаж • Релаксирующий массаж • Спортивный массаж
Асклепий, медицинский центр
Центр семейного здоровья
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Асклепий».
Институт вертеброневрологии и мануальной медицины
Детский массаж • Оздоровительный массаж • Антицеллюлитный • Релаксирующий массаж • Лимфодренаж