Cliver wood

Мебельная компания
ЮС
Юлия Сутовская2 отзыва
13 мая 2024, отредактирован
Ужасное отношение к клиентам! Нужна была кухня. Заключили с этой компанией договор в декабре, внесли предоплату (300 тысяч) по срокам сказали что установка планируется на начало мая, сейчас уже середина месяца, кухни нет, оказывается сроки сдвигаются (уже на конец мая , ориентировочно после 27 числа, а какого точно, никто сказать не может) узнали мы об этом случайно, когда я сама им позвонила, уточнить когда ставить фартук! А так бы сидели дальше в ожидании🤦🏻‍♀️ трубку берут через раз, отсылают на завод, мол сами им позвоните и уточните😅 Завод трубку не берет и на связь дальше не выходит! Вот такой вот замкнутый круг! Если у вас сдвигаются сроки, почему вы не оповещаете своих заказчиков? Почему мы вынуждены выбивать у вас хоть какую-то информацию???У нас же тоже, свои работы намечены и сроки сдвигаются!!! Классно, заплатили деньги, и сами узнавайте, когда вам кухню вашу изготовят и поставят!т Это вообще нормально??????? Уже сто раз пожалели, что обратились именно сюда!!!!!!!!!
ОО
Ольга Ольга18 отзывов
2 ноября 2019
Захотелось нам сделать двери-купе со шкафом. В одной компании насчитали много и сроки изготовления какие-то большие нам показались. Обратились к соседям в КливерВуд, вышло подешевле и сроки быстрые пообещали. Приехал замерщик, вроде учёл все нюансы. В офисе очень приятные девушки все быстро нарисовали и посчитали, назначили срок. Тут спасибо - за один раз мы не могли все оплатить, нам разбили оплату исходя из наших пожеланий. В первый этап устанавливали каркас. Сборщик приехал в обещанное время и собирал каркас длиной 2 метра 3 (три!!) дня. За это время нам собрали кухню 4-метровую, а он все каркас собирал. И как не посмотришь - все подметает, без конца ходит на перекуры. И он ещё не постеснялся упрекнуть, почему кухню не у них заказали. Вторым этапом была назначена установка самих дверей с доводчиками. Приехал тот же сборщик, вместо обещанных 30-60 минут он ставил двери 4 часа, опять же с перекурами... Потом он нам сообщил, что полы у нас кривые и доводчики от этого не работают, двери тяжелые и они бьются об стену, и не важно, что это индивидуальный заказ под наши неидеальные полы... Работу принимать мы отказались, на что сборщик разнервничался и сказал, что пришлют другого мастера, он нам объяснит, все бросил и ушёл... Девушки в офисе - молодцы, сгладили ситуацию, перезванивали и нам и на завод, уточняли. Через несколько дней приехал тот же сборщик устранил причины, все вроде заработало, но осадок остался. Про сам шкаф: Качество материала и сборки среднее. В неровности материала белого дсп забиваются пылинки и все это довольно неопрятно выглядит. Дверь шкафа при движении елозит по одежде на плечиках, почему это не предусмотрели когда проектировали, не понятно, места в глубину было достаточно. Штанга для плечиков поставлена достаточно близко к полке, некоторые плечики и зонты не входят в оставшийся зазор, приходится извращаться. Теперь жалеем, что сэкономили те 15-20тыс и получили то, что не радует. И недоумеваем, как компания с опытом делает такую мебель?
260 местПлатная
70 местПлатная
22 местаБесплатная
Багратиона3 мин350 м
Сервис квартирных решений от сделки до отделки — реклама
ООО «Самолет Плюс».
Бородинская улица, 46/5083 павильон; 2 этаж; центр Виктория2 филиала
Советский район, Владивосток, 690105
ОдинТри, мебельная компания
Мебель для дома и бизнеса. Быстрое изготовление. Дизайн интерьера
Смарт мебель, компания по изготовлению мебели на заказ
Komandor, магазин-салон
Giulia Novars, салон кухни
Доставка • Оплата по QR-коду
Компания по изготовлению мебели из натурального дерева