Мастер дент+

4.2
СТ
Светлана Тарасова1 отзыв
24 октября 2023
Обратилась в данную клинику, так как она одна из немногих работает в воскресенье. Мужчина врач - грубый человек, который на протяжении всего лечения причитал, как плохо мне сделали зуб в прошлый раз. Также несколько раз мне было сделано замечание, что я слишком нервничаю и работать неудобно. Посоветовали, пить успокоительное. Боязнь ходить у стоматологу - одна из распространенных фобий, я старалась, чтобы ему было комфортно работать, а постоянные замечания скорее мешали, а не помогали . У меня киста в зубе, предупредили, что гарантий на пломбу со штифтом не дают. Это было принято и морально я была готова к тому, что пломба простоит недолго (мне озвучили только этот риск и обострение кисты) Но! К тому, что через два дня у меня этот зуб начнет болеть и поднимется температура, я точно готова не была. Желания ехать в эту клинику не было, поехала в другую. Результат установки штифта врачом вашей клиники - загноение канала ( так как никокого материала, помимо штифта вставлено не было) и подозрение на перелом корня. Если до этого я могла спасти этот зуб, сейчас если есть трещина, речь идёт только про удаление. Однозначно никому не рекомендую данную клинику! Если вам, как и мне, нужно посетить стоматолога в воскресенье, лучше подождать понедельника.
ИК
4 октября 2023, отредактирован
Мд
Мастер дент+, стоматологический центр
14 ноября 2022, официальный ответ
Здравствуйте! Режим работы клиники указан: по предварительной записи. Врач не всегда находится на ме…
Стоматологические услуги
Профгигиена зубов на аппарате Airflow Prophylaxis Master — 6400 ₽
Карат-В, стоматологическая клиника
Записывайся прямо сейчас. Работаем круглосуточно
Мелисса, стоматологическая клиника
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Детский стоматолог-терапевт • Прицельный снимок зуба • Оплата по QR-коду
Краевая стоматологическая поликлиника
Взрослый стоматолог-ортопед • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Прицельный снимок зуба • Неотложная стоматология для взрослых
Стомэкс, стоматологическая клиника
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Взрослый пародонтолог