Знак ДВ

Компания по производству госномеров и дорожных знаков
Госномера на любой транспорт, дорожные знаки. Гарантия — 3 года
РекламаООО Знак ДВ
Александра М4 отзыва
17 мая 2024
20 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим, что оценили 😌 Приходите ещё!
ZZ
Zebrocar Zebrocar1 отзыв
25 апреля 2024
25 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, мы рады, когда наши клиенты довольны, ждем вас снова🤗
Антон Сироткин1 отзыв
24 апреля 2024
24 апреля 2024, официальный ответ
Антон, добрый день, спасибо вам за такой теплый отклик, мы рады работать для вас 🤗 всегда подскажем…
МС
Марк Сусленков8 отзывов
19 апреля 2024, отредактирован
22 апреля 2024, официальный ответ
Добрый День! Спасибо вам за оставленный отзыв, всегда рады вам помочь с установкой и выбором рамок и…
A
Alexey3 отзыва
15 апреля 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо вам за обратную связь, в нашем магазине представлено много разных рамок, каждый найдет для себя именно то, что ищет 🤗
AU
Apple User10 отзывов
11 апреля 2024
11 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо вам, что уделили время и написали отзыв. Приходите еще!!!😇
ДЛ
Дима Левицкий1 отзыв
9 апреля 2024
9 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо вам большое, очень приятно получать обратную связь!!! Рады сотрудничеству 🙏🏼
ВШ
VT
Vasily Tretyakov13 отзывов
20 марта 2024
21 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Василий! Спасибо вам, что уделили время и написали отзыв. Приходите еще!!!😇
МС
Михаил Сивцев1 отзыв
18 марта 2024
18 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Михаил! Благодарим, что оценили 😌 Приходите ещё!
ПН
Павел Николаевич1 отзыв
16 марта 2024
20 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Павел Николаевич! Благодарим, очень приятно получать обратную связь, обращайтесь!
Андрей Пирожников10 отзывов
6 февраля 2024, отредактирован
6 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо вам, что уделили время и написали отзыв! Были рады знакомству 😁
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
Первая Речка10 мин900 м
Улица Нефтеветка, 7в2 этаж10 филиалов
Первореченский район, Владивосток, 690062
Откроется завтра в 08:30
Нашли нас в 2ГИС? Это хороший знак!
  • Гарантия 1 год на продукцию.
  • Доставим готовый знак в нужный регион быстро и недорого.
  • Установим знак сами, крепёжные болты идут бесплатно.
Здесь автовладельцы получают транзиты, дубликаты и знаки даже для коммерческой перевозки пассажиров, а также для транспорта служб и структур.

В чём наши преимущества?
  • Даём гарантию от подделки. Мы официально поставляем знаки для различных органов и структур.
  • Делаем номера на любой транспорт, имеем лицензии на производство всех типов госзнаков по ГОСТу.
  • Работаем напрямую с поставщиками материалов и комплектующих.
Кроме того, вы можете заказать:
  • знаки по ДОПОГ;
  • уличные вывески;
  • сувенирные и именные знаки;
  • рамки и крепёж для госномеров;
  • оборудование и расходные материалы.
Звоните.