Центр дезинфекции в Приморском крае

Дезинфекция / Дератизация / Дезинсекция
4.1
Более 25 лет успешной работы. Доступные цены. Гарантия результата!
РекламаОАО Центр дезинфекции в Приморском крае
ТЦ Бачурин4 мин350 м
Сельская улица, 3в
Первореченский район, Владивосток, 690087
магазин: пн-пт 9:00-17:00; отдел по работе с клиентами: пн-пт 8:00-22:00
Вас приветствует ОАО «Центр дезинфекции в Приморском крае».
  • Более 25 лет наша компания успешно оказывает услуги по дезинфекции, уничтожению тараканов, клопов, клещей и других насекомых, осуществляет обработку против крыс и мышей.
  • Наличие медицинской лицензии № ЛО-25-01-005120.
  • Нам доверяют крупнейшие организации г. Владивостока и Приморского края.
  • Нам доверяют свои дома тысячи довольных семей.
  • Срочные выезды и обработка объектов 24/7.
  • Дипломированные специалисты.
  • Собственная лаборатория.
  • Высокоэффективные сертифицированные препараты.
  • Мы проводим обучающие курсы по дезинфекции.
  • Для самостоятельной профилактики и обработки помещений вы можете обратиться наш магазин дезсредств: ул. Сельская, 3в.
  • 100%-ный результат!
Мы дорожим своей репутацией и заинтересованы в каждом клиенте!

Звоните, и мы ответим на все ваши вопросы!
Единая служба Центра дезинфекции: +7 (423) 250-45-50.