Владивостокский родильный дом №3

3.3
ПМ
Полина Мясникова7 отзывов
12 апреля 2024, отредактирован
Самый лучший роддом города. Я здесь родила двух своих дочек. Лежала на сохранении два раза. Сравнить есть с чем - с перинатальным центром. И вот что я вам расскажу. Спасибо большое,что здесь работают очень компетентные врачи! Всегда! Хамят они вам или вежливые - это ваше субъективное мнение, но весь персонал очень квалифицированный. Двое моих родов прошли на 5+. Никто меня не унижал,не оскорблял. Все делали свою работу и от этого обе мои Доченьки здоровы. Первую дочь я родила со стимуляцией, вторую без стимуляций, естественно. Не без трудностей, но когда рядом врачи, которые знают что надо делать, все проходит хорошо. Уважаемые роженицы, хочется и к вам обратиться и сказать, что многие из нас в родах тоже ведут себя неадекватно. Приёмное отделение всегда вежливые, все расскажут, помогут заполнить документы, самое главное - принимают всех, кто хочет здесь родить, а не спрашивают, как в ПЦ "зачем сюда приехали? Могли и в другое место поехать". Родзал - отличный. Я была в двух - 2 и 7. Прекрасные родзалы, есть все что нужно, мяч, пуф, хотя мне это не пригодилось. Послеродовое отделение лучшее в городе. Перестаньте жаловаться на туалеты. Это такая мелочь. Зато врачи всегда на посту, готовы ответить на все вопросы. Медсестрички детские детей проверяют 4 раза в сутки, 4 раза врачи приходят, 2 раза палату моют, еду приносят прямо в палату. И самое главное - никогда я не получала ответа "возможно ...наверное....скорее всего..." Любой врач всегда мог ответить мне на прямо поставленный вопрос. С чем я столкнулась в ПЦ : "возможно это .... Наверное у вас .... Надо читать инструкцию. Поищите в интернете...." Еда: еда выше всяких похвал. Меня кормили действительно столом номер 9. Вариант обеда : свекольник, рыба красная куском с кашей, хлеб, чай. Прикладываю фото обеда : рассольник, мясо куском с кашей. Вариант обеда в ПЦ: щи дальневосточные с мясом (консервированное), овощное рагу - картошка тушёная с морковкой и зелёным горошком, отголоски курицы в тарелке. Удачных родов!
ЮМ
Улица Калинина, 551 этаж6 филиалов
Первомайский район, Владивосток, 690035
5 этажей
Клиника доктора Григоренко, медицинский центр
12 направлений, в т. ч. флебологи, гинекология, дерматология и др.
Женская консультация Первомайского района, Владивостокский клинический родильный дом №3
Приморский краевой перинатальный центр
УЗИ беременных • УЗИ для детей • Гинекологические анализы • Детские анализы крови • Педиатр • Неонатолог • Детский хирург
Родильный дом №4, родильное отделение №2
Калина Молл, торгово-выставочный комплекс