Eurosun

Салон красоты
Салон красоты Eurosun — ваш эксперт по красоте и здоровью!
РекламаООО Зет Ван ВладивостокЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
А.
Михаил Баскаков23 отзыва
18 июня 2018
Eurosun, салон красоты
14 августа 2019, официальный ответ
Здравствуйте, Михаил! Нам очень ценно слышать, что наш салон выбирают не только милые дамы, но и мужчины! Будем рады видеть вас вновь!
НЗ
Настя Зайцева3 отзыва
8 июня 2018
Имея волосы одной длины ниже лопаток и челку, которую отращиваю я решила подстричься покороче с лесенкой у лица. Стригла меня мастер Маргарита, И получилось мягко говоря плохо, вся лесенка кусками, слева волосы длиннее, чем справа. Правая сторона вообще не имеет никакой формы, явно были отстрижены «лишние» волосы. От мастера я услышала, что у меня справа не хватало волос (для лесенки у лица ей не хватило волос, которые были ниже лопаток).Видя, что получился какой-то ужас, спрашивая мастера что это такое, я получила простой ответ «можете мои услуги не оплачивать». А смысла от этого никакого, я бы заплатила больше, только бы исправить это все.Никаких извинений ни от мастера, ни от салона я не получила. Максимум, что предложила администратор, это услуги другого мастера, но выходить из салона премиум класса лысой не хотелось совсем. По итогу волосы ни заколоть, ни завязать, все выпадает, а распускать это чудо парикмахерского искусства невозможно.
Парикмахерские
Женская стрижка от 2000 ₽Мужская стрижка от 1000 ₽
Массаж
Ресницы и брови
Виды эпиляции
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата по QR-кодуПеревод с карты
30 местПлатная
Некрасовская3 мин300 м
Океанский проспект, 98а1 этаж
Первореченский район, Владивосток, 690002
  • В нашей студии красоты для окрашивания и ухода за волосами мы используем профессиональную продукцию марки Z.One Concept (Италия) и CHI Farouk (США).
  • В нашем магазине профессиональной косметики для волос вы найдёте не просто продукты для ухода за волосами, а индивидуальные решения, позволяющие поддерживать здоровье и красоту ваших локонов.
  • Парикмахерский кабинет класса люкс, основанный на концепции Yume, что в переводе с японского означает «сон», оснащённый оборудованием японского концерна Takara Belmont, технологии которого обогнали рынок на несколько десятилетий.
  • LPG Cellu M6 Integral — оригинальный французский аппарат. Процедуры на аппарате LPG Cellu M6 Integral сделают привлекательными контуры тела.
  • Коллагенарий Mon Amie — это комбинация коллагена и загара. С помощью ламп Collagen Plus ваша кожа восполняет утерянную эластичность, выглядит значительно более гладкой и свежей.