Five o`clock

Английская пекарня-кофейня
4.4
Пекарня в английском стиле. Выпекаем на месте по оригинальным рецептам
РекламаИП Скрипка Флорида.
4.4
NB
Nastya Banina4 отзыва
2 мая 2024, отредактирован
Зашли вчера с подругой в это заведение, очень понравился интерьер и после прогулки хотелось накупить вкусняшек и сесть за столик перкусить, но к сожалению не удалось... Вкусняшек купили и нас выставили за дверь, так как с собой были стаканы с кофе, несмотря на то что свободных столиков было много. Очень не понравилось такое отношение, при том что продукции купили не мало... При том, за столиком у окна сидели две девушки и наслаждались выпечкой с этого же заведения, с сервировкой и всеми прелестями, но с стаканами из пирата... Непонятно по каким критериям выбирают кому сесть за стол а кому выйти за дверь... Официанты/кассиры странные, впервые вижу такое поведение-ржали и плевались, при том что гости постоянно заходят и стоят прям рядом с ними. Про плевки не шучу, так как мы попросили с собой одноразовые столовые приборы, девушка кассир взяла их прям голыми руками (без пакетов, без перчаток и вообще без чего либо, именно за зубчики вилки) теми же руками, что прикрывала свои плевки когда угарали... Конечно же этими приборами мы не воспользовались, да и вообще вряд-ли вернёмся, так как первое впечатление было абсолютно испорчено.
РГ
Alina Chuklomina61 отзыв
26 марта 2024, отредактирован
Средний чек 400 ₽Бизнес-ланч от 380 ₽До 40 мест
Кондитерские изделия
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Площадь Семёновская3 мин300 м
Улица Адмирала Фокина, 61 этаж
Фрунзенский район, Владивосток, 690091
Закрыто. Откроется через 23 минуты
Кафе «Английская пекарня Five o'clock» — это:
  • Традиционная английская выпечка. Все рецепты привезены из Великобритании и используются без адаптации. Мы предлагаем то, что действительно любят и с удовольствием потребляют британцы.
  • Натуральные ингредиенты. При приготовлении выпечки не используются готовые смеси и начинки, консерванты, красители и ГМО. Даже большинство джемов, которые используются в начинках наших пирожков и булочек, мы готовим сами.
  • Самая свежая выпечка. Все выпекается и продаётся день в день. Мы не привозим из цеха, мы выпекаем на месте.
  • Настоящий английский чай класса суперпремиум. Мы предлагаем чай компании Whittard of Chelsea («Витард оф Челси»), которая занимается производством чая уже более 120 лет.
  • Специальное меню выходного и праздничного дня. Только по выходным и праздничным дням мы предлагаем специальное меню, чтобы сделать эти дни ещё более радостными и приятными.