Ecco

Сеть магазинов обуви
Новая коллекция весна/лето — 2024 уже в салонах!
ЕС
Е Син4 отзыва
30 января 2024
2 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за Ваш хороший отзыв.
ИБ
Ира Бутко258 отзывов
15 октября 2023, отредактирован
15 октября 2023, официальный ответ
Ирина, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв.
VS
Viktor Suholencev8 отзывов
12 октября 2023
12 октября 2023, официальный ответ
Добрый день, Виктор! Благодарим за Ваш хороший отзыв.
И#
Илья #3 отзыва
27 сентября 2023
27 сентября 2023, официальный ответ
Илья, добрый день! Спасибо за вашу высокую оценку!
ОГ
Ольга Габидулина91 отзыв
23 сентября 2023, отредактирован
24 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день! Подскажите, где была указана информация со скидками? А также уточните дату посещения са…
Т�
Тати 🥰33 отзыва
13 сентября 2023
13 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за вашу высокую оценку!
ГЛ
Галина Лапицкая19 отзывов
7 сентября 2023, отредактирован
7 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв.
Д�
Дарья 🌺27 отзывов
18 августа 2023
18 августа 2023, официальный ответ
Добрый день, Дарья! Спасибо за ваш отзыв. Носите с удовольствием!
ИМ
Игорь М13 отзывов
5 июня 2023, отредактирован
5 июня 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв. Ждем Вас снова.
ЕП
Егор П.4 отзыва
20 декабря 2022
20 декабря 2022, официальный ответ
Добрый день! Егор, спасибо за ваш отзыв. Носите с удовольствием!
Сумки / Кожгалантерея
Некрасовская1 мин80 м
Некрасовская улица, 591 этаж4 филиала
Первореченский район, Владивосток, 690002
Obuvvl.ru — это сеть салонов обуви Ecco во Владивостоке.
С 2002 года наша компания является единственным официальным представителем на Дальнем Востоке известного на весь мир бренда Ecco.
57 лет Ecco входит в тройку мировых производителей обуви. Скандинавский дизайн, выверенные линии, максимальный комфорт и тщательная проверка качества — главные критерии при создании коллекций Ecco.
Нашим вдохновением стала природа. Мы верим в единство формы и функциональности, придерживаясь элегантной простоты и отдавая предпочтение стилю, который вне времени. Для нас красота определяется не декоративными элементами, а такими составляющими, как материал, форма и цвет. При создании обуви Ecco мы непреклонно следуем этим принципам и используем только качественную мягкую и эластичную кожу.
Приходите в наши салоны и выбирайте обувь для всей семьи. Мы с радостью поможем вам с выбором.