Отвёрткин

АЛ
Анастасия Лавренникова5 отзывов
15 мая 2024
15 мая 2024, официальный ответ
Анастасия, добрый день! Подскажите, пожалуйста, адрес по которому делали замер, чтобы мы могли разоб…
АН
Ангелина Н62 отзыва
19 апреля 2024
AU
Apple User1 отзыв
19 января 2024
1 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, большое спасибо 🙏 Нам очень приятно.
JA
Julia Avilova2 отзыва
22 декабря 2023
МА
Мария А8 отзывов
20 декабря 2023
Поставили раздвижные пластиковые двери на балкон в 2020 году, качество самих дверей хорошее, удобные, мне все нравится, при оформлении и установке в 2020 году специалисты были компетентны и доброжелательны. Но когда сейчас (через 3 года) мне потребовалась регулировка, потому что одна из дверей перестала закрываться и двери начали шоркаться друг об друга, я позвонила в компанию, чтобы пригласить специалиста уже за свой счет, т.к. гарантийный срок кончился. Но мастер, договорившись о встрече на утро субботы, приехал, позвонил, но не пришел, сославшись, что его не пускают за шлагбаум, дословно: «вы не даете мне доступ в помещение», и сказал, что не придет никогда, пока не будет 100% гарантии, что он приедет и для него будет место за шлагбаумом, т.е. возле подъезда! Уточню, у нас не огромная территория, обычный дом с небольшим количеством мест вокруг дома и я не могу никак повлиять на их наличие. Шлагбаум я сама не могу открыть удаленно, его открывает охрана, если есть места, они видят это по камерам. А перед шлагбаумом всегда есть где встать, идти 1-2 минуты, и там паркуется полдома, потому что мест внутри на всех не хватает. Ни один мастер за все время ремонта не заявил, что ему негде припарковаться. На мои претензии в компанию мне всегда отвечали: «претензию приняли, вам перезвонят». Звонила я 3 раза. Вопрос мой за 1,5 месяца так и не решили. Очень разочаровалась, компания крупная, но вот этот сотрудник портит всю репутацию. Работать с такой компанией повторно больше не хочется. И другим не буду рекомендовать. Отмечу, что девочки менеджеры по телефону очень приветливые, доброжелательные, но при этом не решили мой вопрос!
ПГ
Павел Григорьевич15 отзывов
29 ноября 2023
30 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Павел. Огромное спасибо за отзыв и оценку!
PM
ПТ
Петр Титов8 отзывов
17 сентября 2023
28 сентября 2023, официальный ответ
Благодарим, что выбрали нас 🙏 Были рады знакомству.
РА
Руслан Андрусяк1 отзыв
17 сентября 2023
Благодарим вас, что уделили время и написали отзыв 🔥 Будем стараться и дальше ❤
АД
Анастасия Дементьева6 отзывов
15 сентября 2023
28 сентября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Анастасия, большое спасибо за приятный отзыв 😌 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов.
ПК
Полина Кравцова3 отзыва
15 сентября 2023
28 сентября 2023, официальный ответ
Полина, большое спасибо, что выбрали нас 🙏👌 Рады были вам помочь.
Окна
50 местПлатная
Первая Речка1 мин150 м
Проспект Острякова, 1336Х павильон; цокольный этаж4 филиала
Фрунзенский район, Владивосток, 690002
Закрыто. Откроется через 40 минут
Оконное производство «Отвёрткин» работает с 1994 года. Компания производит окна различной формы, цвета и комплектации. Чтобы производить сложные и разнообразные конструкции, требуется высокая квалификация сотрудников. Точный расчёт каждого элемента таких конструкций необходим для получения гарантированного качества изделий.

Собственное современное производство окон ПВХ, дверных блоков из ПВХ и алюминия, жалюзи, роллет гарантирует качество изделий, т. к. весь процесс производства, а также установки контролируется нами от начала и до конца.

К нам приходят купить окна люди, большая часть которых узнала о нас от родных, друзей или знакомых, которые рекомендуют нас.
Москитная сетка плиссе премиум…