Машины мира

Региональный оператор продажи автомобилей
МН
Максим Неизвестный1 отзыв
27 марта 2024
Заказывал машину в первый раз, из Кореи. Т.к. знал, какую именно хочу машину, пришёл в вотсап WorldCar прям с ссылкой на энкар и запросом расчета стоимости. Далее внёс депозит, чуть позже в этот же день получил фото с осмотра и рекомендацию о покупке от того, кто машину осматривал. Дал согласие на покупку, ребята выкупили машину, затем я оплатил выставленный счет на их ООО. Машину купили за 8 часов по сути 😀 (я написал сообщение в 4 утра по МСК, как раз утро во Владивостоке) Началось ожидание) Если интересно, по датам: - 24.01 мной выбрана машина, осмотрена подборщиком, машина выкуплена в Корее, оплачена мной В РФ корейская часть - Далее необходимо отправить несколько документов во Владивосток и провести разные операции в госуслугах, пока машина едет в РФ. Всё это занимает немного времени, если что-то непонятно, вы можете спросить и вам быстро ответят (не забываем про разницу во времени!). - 12.02 оплатил таможню. Лично у меня получилось онлайн через сбербанк. - 15.02 машина была растаможена - 19.02 ЭПТС пришел на email - 21.02 машина была передана в ТК для ЖД доставки в Мск. Дальше сроки могут сильно разниться, ну и в целом на этом этапе работа компании фактически окончена) Машина доехала до МСК 19.03, забрал 20.03, затем своим ходом поехал в СПБ) Я остался доволен, как работают ребята. Они всегда на связи в рабочее время. Вы можете написать в НЕрабочее время, вам ответят позже в рабочее. Вежливое общение, хотите официальный стиль разговора - пожалуйста, но можно от него немного и отклониться и перейти на более человеческий 😀 У меня расчетная стоимость и фактическая оказались одинаковы в итоге) А, самое главное забыл - услугу действительно можно назвать "авто под ключ". У меня не было необходимости ни с кем договариваться ни о растаможке, ни о доставке, всё контактировние осуществляется только с WorldCar. По мне это огромный плюс. Машиной очень доволен 🚘😎
МГ
Максим Гиляров12 отзывов
19 января 2024
Мм
Машины мира, региональный оператор продажи автомобилей
29 января 2024, официальный ответ
Благодарим за добрые слова. Очень рады что вы безопасно доехали домой.
Продажа легковых автомобилей
ООО «Карсо».
Семёновская улица, 25а1 этаж
Ленинский район, Владивосток, 690091
Джапан Стар, компания по доставке авто с аукционов Японии и Южной Кореи
Доставка автомобилей с аукционов Японии и конструкторов на запчасти
Рассчитать авто
РекламаООО «Джапан Стар», Владивосток, ОГРН 1162536084952.
Top Car Import, компания по продаже автомобилей с японских и корейских аукционов
Honda • Mazda • Mitsubishi • Suzuki • Toyota • Подержанные автомобили • Автомобили с аукциона • Битые автомобили • Toyota • Volvo
Carfinance
Chrysler • Daihatsu • Fiat • Ford • GMC • Great Wall • Renault • Rolls-Royce • Tesla • Genesis
Custom-Vl, таможенный брокер
Chevrolet • Datsun • Haima • Hawtai • Jeep • Nissan • Rolls-Royce • DAF • Mazda • WAW
Восток Транс Импорт, компания по доставке автомобилей с автоаукционов Японии, Кореи и Китая
Daewoo • Ford • Hyundai • Kia • Mazda • Nissan • Renault • Toyota • Подержанные автомобили • Автомобили с аукциона